Перейти к содержанию
Del-Vey

Обновление на тизер-сайте Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Обновился тизер-сайт Fallout 4, который может оказаться фейком и стать разочарованием для многомиллионной армии поклонников.


На страничке появилась надпись «Ядерная зима придёт через...», сопровождающаяся вторым обратным отсчётом, который заканчивается через пять дней, то есть первого декабря (первый день зимы — прим. К.О.).

Стоит отметить, что новости о появлении сайта облетели весь мир и до сих публикуются на крупнейших игровых порталах. На страничке регулярно появляются зашифрованные сообщения, дающие определённые намёки на Fallout 4 и место действия грядущей игры. Если это, как предполагают многие, всего лишь затянувшаяся шутка, то тщательность её подготовки поражает. Как и подозрительно молчаливая Bethesda, не спешащая опровергать слухи.

Кроме того, в информации о доменном имени был обнаружен адрес электронной почты, на который был зарегистрирован веб-сайт. Он принадлежит одному из сотрудников агентства AKQA International, которое занималось рекламными компаниями Fallout 3 и Skyrim. Здесь стоит уточнить, что вряд ли без непосредственного доступа к электронному ящику удастся зарегистрировать на него доменное имя...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Countdown to the countdown в общем, как я и думал.

 

Я, конечно, надеялся что то зашифрованное 25.11 будет немного больше значить, чем появление еще одного счетчика...арт например какой-нибудь. Но в принципе тоже неплохо, ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Countdown to the countdown в общем, как я и думал.

 

Я, конечно, надеялся что то зашифрованное 25.11 будет немного больше значить, чем появление еще одного счетчика...арт например какой-нибудь. Но в принципе тоже неплохо, ждем.

Если это у них такая "игра на грани", то никакого арта быть не должно, т.к. качественный арт, аналоги которого не будут найдены в сети, сразу покажет, что сайт официальный. Для продолжения этого спектакля нужно быть убедительными, но все доказательства оставлять косвенными. Иначе не интересно. Все поймут, что инфа официальная и разойдутся до указанной даты, перестав генерировать хайп в сети. А это не выгодно для раскрутки.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, клевый ресурс и почему я раньше его не нашла, столько полезной информации.

Админам спасибки за такой форум ))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что за 1ый лень зимы? Это ж бред. У некоторых зима уже как 2 месяца.

Речь о календарной зиме, лол. А она начинается 1 декабря.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, не мог не запостить (с Игромании):

Слух: Бен Аффлек работает актером озвучания в Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×