Перейти к содержанию
Del-Vey

Креативный дизайнер Fallout: New Vegas ушёл в Guerilla Games

Рекомендуемые сообщения

Guerilla Games делает RPG

Джон Гонзалез, внесший значительный вклад в разработку Fallout: New Vegas, покинул компанию Obsidian ещё в 2011 году, а в сентябре 2013 присоединился к разработчикам серии Killzone.


Некоторое время назад ходили слухи, согласно которым Guerilla Games занимаются созданием RPG с открытым миром. Гонзалез работает в студии с сентября текущего года, однако только сейчас он изменил свои данные в профиле LinkedIn, и вот, что там было обнаружено:

«Дизайнер повествования с огромным опытом разработки игр. Мой фокус — повествование в ролевых играх с открытым миром. Потому что они офигенные».

Стоит отметить, что на новом месте работы Джон числится ведущим сценаристом, в то время как в Obsidian он занимал пост ведущего креативного дизайнера (да, оказывается, есть и такие).

Подведём итог. Guerilla Games, являющаяся внутренней студией Sony, нанимает специалиста по сюжетной составляющей в RPG с открытым миром, у которого за плечами такой мощный проект, как Fallout: New Vegas. Кажется, нас ждёт очередной отличный эксклюзив для консоли PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на ваши эксклюзивы...

Бебебе. А я рад. Эксклюзивам всегда повышенное внимание уделяют и не жалеют бюджеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бебебе. А я рад. Эксклюзивам всегда повышенное внимание уделяют и не жалеют бюджеты.

Скажу честно, я прекрасно это понимаю, но я студентка-нищеброд и новый эксклюзив для приставок бросает меня в печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, я прекрасно это понимаю, но я студентка-нищеброд и новый эксклюзив для приставок бросает меня в печаль...

Очень распространённые симптомы студенчества. Лечится первыми дозами зарплаты.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем его вклад заключался? Мне чтоб понять маштабы трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А это у тебя патология.

Да-да, а когда кто-то не любит тупых собак, это норма и лечить не надо.

Купируется премиями

:facepalm:

Квакси, если у тебя не хватает денег, это не значит, что у других нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×