Перейти к содержанию
Albatross

Торговая марка Fallout 4 оказалась фальшивкой

Рекомендуемые сообщения

Fallout_3_(1).jpg

Сегодня вскрылся ещё один факт, который не понравится тем, кто ждёт анонса новой игры из серии Fallout.


Поданная недавно заявка на регистрацию торговой марки «Fallout 4» была удалена с сайта патентного агентства (убедиться в этом можно перейдя по ссылке), а это значит, что Bethesda Softworks не имеет к ней никакого отношения. Судя по всему, сотрудники регистратора рассмотрели заявку и отклонили её, выяснив, что она является не ликвидной.

Несмотря на это, нельзя с уверенностью утверждать, что всплывший некоторое время назад тизер-сайт является подделкой. Впрочем, этот факт ставит под сомнение правдивость слухов о том, что Bethesda готовится анонсировать Fallout 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееееееееееееет!!

 А-ХА-ХА-ХА (дьявольский смех) А ведь я предупреждал . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все станет точно ясно только когда таймер дотикает, пока о чем-либо рано говорить еще. Хотя конечно это шансы несколько уменьшает, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Half-Life 3, кстати, тоже.

Собственно, особой связи с тизер-сайтом я в данной ситуации не вижу (даже наоборот, возможно, кто-то решил подлить масла в огонь), так что все равно ждем конца отсчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт или заявка появились в один день, вопрос только — что раньше. Потому что заявку мог сделать какой-нибудь фанат по аналогии с тумблером и твиттером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Бетесду, но мне кажется у них бы просто воображения/желания не хватило бы на все это. Ролики на vine - их потолок. 

И вообще мне нравится мысль, что кто-то из фанатов тратит свое время на подобные вещи. Это же круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На VGX все откроется. Но все же сайт уж слишком хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, я прям ждал этой новости и это говорить о двух вещах:

1. Никогда не верить, когда тебе под видом пруфа кидают скриншот с регистрацией торговой марки.

2. Очко у тех, кто особо рьяно ожидает F4, сжалось до размеров ушка иголки и готово взорваться яркими красками. 

 

Ждём-с :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Бетесду, но мне кажется у них бы просто воображения/желания не хватило бы на все это. Ролики на vine - их потолок. 

И вообще мне нравится мысль, что кто-то из фанатов тратит свое время на подобные вещи. Это же круто. 

Ну так они ж не сами такие рекламные кампании проводят. Нанимают специальные агенства.

Не только время, но и деньги. Потому что сайт ни разу не лег до сих пор при очень серьезной нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Bethesda просто подогревают интерес к игре, а сами ничего не планируют? Вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Bethesda просто подогревают интерес к игре, а сами ничего не планируют? Вариант.

Дым без огня - это нелогично, и деньги в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу... торговые марки с порядковыми номерами не регистрируют. Может поэтому и отклонили? и все это был просто тонкий проллинг, чтобы фанаты вспомнили о фолле перед анонсом... С халфой была таже фигня - торговые марки с порядковыми номерами не регистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот сайт подделка,то где заявление от Bethesda о том что этот сайт является нелеквидным и ошибочным и почему он до сих пор функцианирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×