Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое видео Divinity: Original Sin и грядущий альфа-тест

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

В очередном обновлении странички Divinity: Original Sin на Kickstarter появилась информация касательно грядущего альфа-тестирования, а также новое гемплейное видео.


Ролик, длительность которого превышает 40 минут, демонстрирует игровой процесс весьма сырого билда. Сопровождается видео комментариями главы студии Larian Свена Винке.

Что касается альфа-тестирования, которое будет доступно лишь вкладчикам, то оно стартует уже во вторник, 17 декабря. Первоначально работать будет только одиночный режим, в то время как мультиплеер добавят чуть позже.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что я поняла всё, кроме того, что он сказал про русских, явно что-то хорошее и не разберу что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущает, что герои не оставляют кругов на воде? Не думал, что когда-то буду обращать на такое внимание, но таки обращаю, в глаза бросается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущает, что герои не оставляют кругов на воде? Не думал, что когда-то буду обращать на такое внимание, но таки обращаю, в глаза бросается.

 

Меня скорее смутила "студёная" вода. =) Но для альфы Дивинити - это простительно, особенно на фоне альфы сталкера =)

 

На счёт русских сомневаюсь что он что-то плохое сказал: у них сейчас работает Сергей Климов (основатель Snowball Studios).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, скоро наложим лапы на бету. DoS - единственная игра с кикстартера, за которую я не волнуюсь, ребята не прыгают выше своей головы и делают ровно то, что могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтарые Дивинити воспринимал как очередные дьяболы, только с кучей квестов. Поэтому даже не пробовал играть. Но этот ролик изменил моё отношение к серии. По количеству возможностей Original Sin намного ближе к настольным ролевым играм, чем любая другая компьютерная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×