Перейти к содержанию
GriZZly

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

explorer.gif
Задаем вопросы по прохождению, делимся советами, спрашиваем дорогу до ближайшего энкаунтера.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Я в этом городе вроде со всеми поговорил, даже нашел какую-то девочку с говорящей головой (с голосом, похожим на голос Нишки из НВН2), которая не дала мне никакого существенного квеста.

Танди, будут ещё квест с нею связанный не торопи события.  Открою спойлер

ГГ второй части тоже с ней встретится, а Шейди Сендс ко второй части знатно "преобразится".

Поделиться сообщением

Боже, да забей на этот билд, он тут нахрен не нужен, с середины игры на мясо итак всех рвать будешь. Силу на четвертку (можно и на 5, может оружие какое требует), брони братства хватит, хлам можно в напарников скидывать, удачу на четверку - нахрен она нужна не знаю, харизму на 6 - от нее толку тоже не особо, красноречие итак можно качать и всех убалтывать. Ловкость на восьмерку, потому что лучше иметь четное кол-во ловкости, так дают дополнительные ОД. 6 мало, т.ч. 8. Восприятие и Интеллект как хочешь, я на 8, кажется, ставил. Лучше взять навык с +1 к каждой хар-ке, т.к. навыки в основном тоже не нужны. Тоже самое ко второй части относится. Там даже хуже - дальше чем с середины игры не знал куда лишние очки навыков впихнуть, т.к. половина бесполезна, половина книгами качается. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

И самый главный совет: не слушай Кнайта. Но про перк, добавляющий +1 ко всем хар-кам, это он верно подсказал. Я его всегда бегу. Его и "Кровавую Баню".

Поделиться сообщением

А "Кровавя Баня" дает только визуальные эффекты? Мне нравится этот перк :D

Поделиться сообщением

Насколько я помню, он повышает шанс нанесения критических повреждений. Но лучше перепроверить.

Поделиться сообщением

А я обычно беру перк, ускоряющий атаки на одно ОД. Целиться нельзя, да, но если взять его, по ходу игры появится возможность выбрать перк, уменьшающий затраты ОД ещё на очко, так что стрелять можно будет уже по 2-3 раза за ход, вместо одного.

Ещё даёт "альтернативную" концовку.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, он повышает шанс нанесения критических повреждений. Но лучше перепроверить.

Нет это в Вегасе и Третьем так, в классике просто жестокая анимация. 

Поделиться сообщением

Альбатрос, а что значит "целиться нельзя"?

Нельзя лупить по отдельным частям тела.

Поделиться сообщением

О, а такая возможность с самого начала присутствует? А то у меня был лишь красный прицел и обведенные красным враги.

Поделиться сообщением

О, а такая возможность с самого начала присутствует? А то у меня был лишь красный прицел и обведенные красным враги.

Да, нужно выбрать другой тип атаки нажатием ПКМ на иконке оружия.

Поделиться сообщением

А я обычно беру перк, ускоряющий атаки на одно ОД. Целиться нельзя, да, но если взять его, по ходу игры появится возможность выбрать перк, уменьшающий затраты ОД ещё на очко, так что стрелять можно будет уже по 2-3 раза за ход, вместо одного.

Да, там можно будет лупить по три выстрела из винтовок. Но ценность выстрела по яйцам это не затмит. Я помню, как сразу за дверью Убежища 13 решил "стерилизовать" местное население грызунов...

Ещё даёт "альтернативную" концовку.

О, да! Она шикарная. Просто бесценная!

*альтернативноскончался*

Поделиться сообщением

*альтернативноскончался*

Хах. Помню я эту возможность только на Некрополе обнаружил, и то случайно.

Поделиться сообщением

Где можно прикупить динамита? А то вроде все продавцов осмотрел, Базуки, пожалуйста, а динамита нигде нет. =(

Поделиться сообщением

Вроде должен быть у Киллиана в Джанктауне, у Тэйлора в Бониярде, и у оружейника в Хабе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу