Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики планируют сделать Lords of the Fallen «бесконечной»

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

В интервью OnlySP Томаш Гоп рассказал о продолжительности ролевой игры Lords of the Fallen, которая разрабатывается силами студии City Interactive.


По словам Гопа, если игрок захочется пробежаться по сюжету, игнорируя весь остальной контент, то это займёт приблизительно 15 часов. Однако в том случае, если пользователь хочет полностью погрузиться в атмосферу исследования незнакомого мира, ему понадобиться намного больше времени.

«Технически, с режимом New Game +, исследованием мира, множеством секретов и лута, игра может быть попросту бесконечной».

Релиз Lords of the Fallen состоится осенью 2014 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я люблю механику "новой игры +", если есть, что делать, что исследовать и куда развиваться, и если все это интересно. Буду надеяться, что так и будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный вариант NG+ в играх серии Souls 

Вот на него пусть ориентируются. Чтобы добавлялись новые тактики, секреты и другие мелкие нюансы. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый интересный вариант NG+ в играх серии Souls

Вот на него пусть ориентируются. Чтобы добавлялись новые тактики, секреты и другие мелкие нюансы.

Они, вроде, и ориентируются. Dark Souls + Ведьмак 2 + открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то бесконечность у меня всегда ассоциируется со словом "скука". Лучше меньше, да лучше.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и боюсь что немного не формат, но: лучшая NG+ на мой вкус в Legend of Queen Оpala... Но на такой шик рассчитывать не приходится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×