Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Слух: Skyrim выйдет на NextGen-консолях

Рекомендуемые сообщения

Skyrim на PS4 и Xbox One

В списке платформ ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim на официальномсайте компании Bethesda появились PlayStation 4 и Xbox One.


Кроме того, один из пользователей Reddit опубликовал скриншот электронного письма от представителей компании, в котором всех получивших послание приглашают зайти на официальный сайт 12 января, дабы лицезреть некий «особый анонс». Вполне вероятно, что через три дня Bethesda планирует анонсировать Skyrim для консолей следующего поколения.

Учитывая тот факт, что на Xbox 360 и PlayStation 3 игра очень сильно уступает PC-версии по части качества графики, это может стать основной ставкой компании в пользу повторного приобретения Skyrim.

Icmszrn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Заходишь такой в "Что нового?" на своем ПС4, а там - "Vasya Pupkin пребывает в безмятежности среди ледяных фьордов Солтсхейма!"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичный ход. До нового Скайрима ещё далеко, и игры новым консолям не помешают. Вдобавок консоли получат GotY со всеми DLC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кроме того, один из пользователей Reddit опубликовал скриншот электронного письма от представителей компании, в котором всех получивших послание приглашают зайти на официальный сайт 12 января, дабы лицезреть некий «особый анонс». Вполне вероятно, что через три дня Bethesda планирует анонсировать Skyrim для консолей следующего поколения.

 

 

Тем не менее я бы больше предпочел анонс Fallout 4

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо очень похоже на фейк. Ни за что не поверю что в Bethesda не смогли сделать верхнюю надпись на картинке ровно по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному шрифт цифр в этом письме показался подозрительно знакомым?

 

 

Fallout-4-thesurvivor2299com-%D1%88%D0%B

 

Так что веры в это письмо с анонсом у меня нет.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про письмо беседка ничего не говорила?

Если оно официальное, то шрифт намекает на Fallout. Но тогда это фейл для них. Учитывая, насколько мощная была фейк-кампания, они могли бы связаться и скооперироваться с ним, или купить, ну или засудить, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны конечно веры этому письму мало... с другой стороны после прошлого раза у всех в общем-то мало веры этому письму, поэтому смысла делать фейк нету. Посмотрим. 

 

Что же до порта Скайрима на некстген, то смысл с одной стороны есть - версия для PS3 долгое время страдала, где-то год ушло на то, чтобы ее пропатчить до играбельного состояния - с другой стороны его как бы нет, потому что опять пойдут разговоры типа "Ну и на кой баклан оно нам надыть, если уже есть на боксе и песетро?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ну и на кой баклан оно нам надыть, если уже есть на боксе и песетро?".

Ну лично мне - очень надо. Я на PS4 бы купил однозначно. Версия для консолей прошлого поколения уж больно страшная, не осилил. Там трава из воздуха появляется в 15 метрах перед тобой. И некоторые объекты покрупнее тоже. Хреновое сглаживание, отвратные текстурки и всё такое прочее. Уровень графики ниже средних настроек на PC (я сравнивал). Я на такой подвиг не готов был пойти, поэтому играл на PC. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×