Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Трейлер к запуску Fable Anniversary (Update)

Рекомендуемые сообщения

Fable Anniversary

Чрезмерно торопливые разработчики из студии Lionhead опубликовали трейлер, приуроченный к запуску Fable Anniversary.


Ролик изобилует геймплейными кадрами, наглядно демонстрируя графические улучшения ремейка по сравнению с оригинальной версией. Несмотря на то, что трейлер опубликован уже сегодня, игра поступит в продажу лишь 4 февраля.

Напомним, что на данный момент Fable Anniversary является эксклюзивом консоли Xbox 360. Впрочем, разработчики не исключают возможность появления игры на PC.

Update: В сети появилось видео-превью Fable Anniversary, в котором демонстрируется восемь минут игрового процесса. Разработчики показали бои, диалоги, обновлённый инвентарь и многое другое.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что скромные)
Интересно, баланс поправили или адский круговой спелл по прежнему сильнейший в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что скромные)

Интересно, баланс поправили или адский круговой спелл по прежнему сильнейший в игре?

Они хвастались, что игру оставили в первозданном виде. Так что, вероятнее всего, не поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хвастались, что игру оставили в первозданном виде. Так что, вероятнее всего, не поправили.

Отлично. Значит по старинке - все поинты в эту абилку до упора, и тебе не будет равных)

А дальше уже по желанию, фана ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему почти всегда улучшение в графике означает более темные тона? У меня из-за этого как раз наоборот, впечатление ухудшается. По крайней мере, поначалу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему почти всегда улучшение в графике означает более темные тона? У меня из-за этого как раз наоборот, впечатление ухудшается. По крайней мере, поначалу.

Кстати да ты прав...у этой игры своя прекрасная чветлая(иль не очень) атмосфера и изменения в графе могут немного подпортить атмосферу(((

А вобще моя надежда на ПК тает с каждым днем  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейтнул новость, добавил ролик с игровым процессом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыла про выход этой игры... Спасибо за новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось наглядное видео со сравнением версий. По ролику явно видно, что Anniversary лишилась тёплых ламповых красок, а заодно и части очаровательной атмосферы. Один из тех случаев, когда всем бы хватило HD-разрешения и чуть более чётких текстурок. Нонечно, никто не против обновлённого инвентаря и интерфейса, с этим в оригинале было не очень хорошо, но этим же можно было ограничиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось наглядное видео со сравнением версий. По ролику явно видно, что Anniversary лишилась тёплых ламповых красок, а заодно и части очаровательной атмосферы.

А мне наоборот нравится что игра лишилась оригинальной тёплой ламповой синюшности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравится что игра лишилась оригинальной тёплой ламповой синюшности.

Ты хотел сказать "желтушности"? Она была будто с оранжевой подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×