Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED: «Cyberpunk 2077 будет настоящей RPG»

Рекомендуемые сообщения

Cyberpunk 2077

В интервью IGN со-основатель польской компании CD Projekt RED Марчин Ивински рассказал о том, что из себя представляет Cyberpunk 2077.


По словам Марчина, новый проект поляков будет «настоящей RPG», а не шутером или игрой на стыке жанров как, например, Mass Effect.

«Люди спрашивали меня, появится ли в Cyberpunk 2077 мультиплеер, будет ли игра линейным шутером, но я отвечал, что они могут расслабиться, ведь это будет настоящая RPG».

«Мы известны своими сюжетами и огромными игровыми мирами, и мы возьмём всё, чему научились во время разработки трёх „Ведьмаков“, в том числе открытый мир, и применим это к Cyberpunk 2077. Так что это, определённо, игра в жанре RPG, но мы присматриваемся к большому количеству новых геймплейных элементов, о которых я пока не могу говорить. Одно я могу сказать наверняка: это НЕ мультиплеерный шутер».

Предположительно, Cyberpunk 2077 выйдет в 2015 году на PC и NextGen-консолях.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведьмаки не играл ни в один, но даже так CD Project внушает доверие. Думаю, хорошая выйдет игра, если не будут сильно париться за сохранение механик и сюжетов настольного оригинала. В противном случае может получиться еще один Blackguards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проджекты хвалятся о том, какие они крутые и какую крутую игру сделают. Все идет по привычному сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие они крутые и какую крутую игру сделают

Насколько помню, даже творцы самых проходных игр ни разу не признали, какие они убогие и насколько кошмарные игры делают. Тем более странно ждать такого от прожектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и не удивлялся, я же сказал, что все как всегда. Они до сих пор не научились деликатно подавать свой пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы известны своими сюжетами и огромными игровыми мирами

Кхм, известны по трейлерам третьего ведьмака или я что-то пропустил в первых двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они до сих пор не научились деликатно подавать свой пафос.

Делая игры по Сапковскому, деликатности не научишься. К тому же, пока тактика работает, нафига её менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, известны по трейлерам третьего ведьмака или я что-то пропустил в первых двух?

Нууу, мир второго можно назвать огромным) Особенно если бы мы играли за краснолюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делая игры по Сапковскому, деликатности не научишься. К тому же, пока тактика работает, нафига её менять?

 

Локи, я не буду с тобой спорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×