Перейти к содержанию
JimDiGreez

Мини-новости / Вызимский глашатай

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-22697300-1393769010.jpg

А может не новиградский глашатай будет приносить вести?

Вам не нравится вычурность и помпезность новиградских щеголей?

• Поддерживаю 3

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Пока выбирается почётный герольд...

CD-Project RED достигла соглашения с Cenega в вопросе дистрибьюции Ведьмака 3 на территории Словакии, Венгрии и Чехии.

"Мы очень рады, тому что завоевали доверие CD Project RED. Возможность распространять эталон жанра, который ждут великое множество игроков - это фантастическая новость. Мы уверены, что члены нашей команды, которые имели возможность работать над предыдущими частями франшизы, помогут повысить эффективность наших действий в области маркетинга и продаж" - заявил Chalid Himmat, менеджер по развитию бизнеса чешского отделения фирмы Cenega.

В далёком 2005 году фирма "1С" купила контрольный пакет акций Cenega Distribution Group. Так что анонс выхода Ведьмака под красно-жёлтыми знамёнами - это вопрос времени.

Источник

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

С перевесом в один голос Вызимский глашатай выбран на место вещающего вести с полей заморских и забав диковинных!

Отныне и до следующего вече Вызимский, глашатай носит звание "Геральд эРПэГэНюкский".

Весть первая.

Вместе с запуском нового оф. форума Ведьмака (и двух его спутников: Cyberpunk 2077 и REDkit) CD-Projekt сделали подарок в виде трёх новых скриншотов:

iRFNxB0L3yeb1.jpg

i4yGHZbi6cNfk.jpg

the-witcher-3-xbox-one-2.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Появились концепты костюмов Геральта в значительно лучшем качестве.

Осторожно, картинка простыня
iIsURyJIWo2n7.jpg

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Пару дней назад крупный польский финансовый журнал взял интервью у генерального директора студи CD Projekt RED Адама Кичински, в котором, конечно, затронули различные темы, связанные с заключительной частью игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Каэр Морхен вполне оперативно перевёл интервью, в отличии от запыхавшегося Вызимского вестника. =)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Бесплатные Выходные!

post-115-0-81367300-1404062103.jpg

- Если кому-то понравятся игры, то их можно приобрести с 80% скидкой!
В России за первую часть 39 рублей, за вторую часть хотят 99 рублей!
Обе части - это полноценные расширенные издания! Никакого ширпотреба!

Щёлк... Это последнее, что слышал в своей жизни странствующий паровой торговец. Подобно тряпичной игрушке его тело сложилось пополам от удара болта.

- Простите. Место Герольда эРПэГэНюкского не трибуна барахольщика, - сказал Вызимский глашатай перезаряжая арбалет, на случай появления ГОГовского торгаша.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Бравые Ведьмаки из Каер Морхена сообщают, что нынче с зельями будет проще дела обстоять:

Система зелий будет работать иначе, чем в «Ведьмак 2». Вы будете готовить эликсиры и пить их перед боем, но действовать они смогут в любой нужный вам момент. То есть не возникнет ситуации, когда вы выпили снадобье и получили только 30 секунд для использования его эффектов, после чего оно тут же прекращает свое действие. Вы можете начать сражение, и если оно оказывается трудным, то благодаря ведьмачьему метаболизму можно будет задействовать эффект выпитого ранее эликсира. Если же бой не сложный, то вы можете подождать до следующего раза.

Каер Морхен

З.Ы.: Эта новость - "Бумеранг". Об этом было известно год ещё назад. Но данная инфа на зарубежных сайтах всплыла лишь недавно... и пошло, поехало.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ну, так как я ее только что увидел...

Какая-то глупость. Пусть тогда и боль от повреждений воспроизводит тогда, когда ему будет удобно)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Ведьмаки из Каер Морхена не покладая рук трудятся на благо Ведьмачьего комьюнити, в отличии от "Герольда эРПэГэНюкского".

Они перевели небольшое интервью о некстгене с Мацеем Шчесником.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

В очередной раз, Ведьмаки из Каэр Морхена радуют новыми интервью.

Большая часть интервью отвечает на вопросы, ответы к которым мы уже знаем, но вдруг кто-то что-то новое для себя откроет?! =)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Каэр Морхен прислал радостную новость всем "ненавистникам современного Bioware" :)

Мы делаем игру для взрослой аудитории, и поэтому тема секса в игре присутствует. Касательно сексуальных предпочтений Геральта: если честно, мы даже ни на минуту не задумывались об этом. Геральт - персонаж с определенным характером, чьи любовные приключения очень хорошо описаны в книгах (прочитайте книги – и поймете, о чем я). И введение гомосексуальных отношений было бы противоестественно и пошло вразрез с каноном
Заявил геймплей-дизайнер Анджей Квятковский.

Думаю мало кто сомневался в ориентации Геральта, даже без прочтения книг :) Но данная новость окончательно вбила последний гвоздь в крышку гроба розовых надежд о "квестах с Лютиком" =)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Думаю мало кто сомневался в ориентации Геральта, даже без прочтения книг :) Но данная новость окончательно вбила последний гвоздь в крышку гроба розовых надежд о "квестах с Лютиком" =)

А такие надежды были? О_О

Поделиться сообщением

Ну типа Лютик + Геральт = Лубофь.

Да, и до такого пропитанного тестостероном произведения "фанатки" добрались. :(

Во вконташе есть подобная группа, лучше бы я туда не заходил...  :wacko:   :-|

О_О Я сделаю вид что я никогда не слышал о таком даже.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Несколько дней назад стало известно, что CD Projekt RED пополнился новым сотрудником, руководителем направлением PR и маркетинга в России и СНГ, в лице Валентины Злобиной.

Каер Морхен взяли небольшое интервью у Валентины:

Валентина, каким образом вы узнали о вакансии в CDPR. Сами нашли или вам предложили эту работу?
Я увидела описание вакансии на сайте CDPR, отправила резюме. Со мной связались представители компании. После серии интервью я присоединилась к команде.

Где вы работали до CDPR?
Я достаточно давно работаю в маркетинге и PR. Я работала в таких крупных международных IT и игровых компаниях, как Epson, Acer, Electronic Arts и Nintendo.

Насколько хорошо вы знакомы со вселенной Ведьмака?
Я достаточно хорошо знакома со вселенной, но считаю, что это еще один повод перечитать прекрасные произведения Анджея Сапковского.

Играете ли вы сама в игры, и если да, то какие любимые?
Мне нравится играть в разные игры на ПК и консолях. Видеоигры — большая и интересная индустрия, именно они являются двигателем прогресса. Разработчики проделывают огромную работу, чтобы мы с вами могли наслаждаться любимыми играми. Я с удовольствием прошла Ведьмак и Ведьмак 2: Убийцы Королей. И, конечно, мне повезло работать с командой, которая создает заключительную игру серии «Ведьмак 3: Дикая Охота» — одну из самых лучших игр современности!

Каковы ваши ближайшие планы на новом посту?
Хочу наладить процесс коммуникации между разработчиками и игровым сообществом, чтобы наши игроки оперативно получали новости и информацию по игре, могли задать вопросы разработчикам. Будет много конкурсов с призами и подарками. И, конечно, для нас важна «обратная связь» — мнение игроков о игре, что им нравится, над чем, по их мнению, стоит поработать.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу