Перейти к содержанию
Авторизация  
Шершень

The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошел линейки кровавого Барона и Кейры. Я был неправ насчет квестов, они не хороши. Они охренеть как хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел линейки кровавого Барона и Кейры. Я был неправ насчет квестов, они не хороши. Они охренеть как хороши.

 

Ты самые лучшие сюжеты во всей игре прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты самые лучшие сюжеты во всей игре прошел.

Не надо меня обламывать, одни лишь квесты приносят мне радость и умиротворение после фрустрации открытого мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо меня обламывать, одни лишь квесты приносят мне радость и умиротворение после фрустрации открытого мира.

В любом случае - квесты в этой игре лучше, чем в любой другой RPG за последние годы, пожалуй (действительно интересные квесты сейчас вспоминаются лишь в FNV)

 

Мне понравились истории на небольших островках Скеллиге, они достаточно интересные, но не такие крепкие как в Велене.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так или иначе, по сюжету еще много годноты будет. А потом еще два очень крепких DLC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликую здесR

CD Projekt опубликовала свой финансовый отчет, в котором говорится что теперь компания стоит более 1 миллиарда долларов. Эти числа превысили прогноз аналитиков.

Из опубликованных компанией данных следует, что выручка за прошедший квартал составила почти 82 миллиона долларов. 

Чистая прибыль — 34,7 миллиона долларов. А все это благодаря тому, что изначальные прогнозы, составленные в компании, были превышены на целых 32%. Само собой, это повлияло на стоимость акций, которые увеличились на 67%. 
Теперь компания планирует увеличить эти самые показатели в четыре раза к 2020 году. 

 

  • За первую половину 2016 финансового года CD Projekt получила выручку $82 миллионов
  • Прибыль - $34.7 миллионов
  • GOG Galaxy будет использоваться для сетевых возможностей в будущих играх CDPR
  • Gwent будет исспользовать GOG Galaxy
  • CDPR хочет подготовить Gwent для киберспортивного рынка
  • Над Gwent работают 100 разработчиков, в том числе вся маркетинговая команда
  • На данном этапе нет никаких планов по выпуску Gwent на мобильные платформы
  • Финальный релиз Gwent ожидается через несколько месяцев после запуска закрытого бета-тестирования
  • GOG Galaxy стал доступен в Бразилии. Скоро появится в Китае

Что ж поздравим столь замечательную команду с таким невероятным достижением, молодцы!) Успехов им!)))

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч. Патчноут тут.

Первое в списке - новая внешность для Вима Вивальди.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грид, были со сложностью проблемы? А то тут пылает у некоторых.

Да, со сложностью есть проблемы. Если я во всей основной игре зельем Раффарда Белого пользовался раза 2-3, то в дополнении почти каждый второй бой.

Кроме того, не могу понять, какой толк от зачарований. Например, Воодушевление, судя по описанию, должно давать прирост здоровья с каждым ударом (если оно неполное) - а вот фиг, вообще никакого эффекта не вижу. Статистика говорит, что я только ухудшил свои показатели, практика это подтверждает. Сейчас пойду снимать эту муть, верну на место руны на 5% атаки. Кстати, очень неприятный до сих пор не починенный глюк - снятые руны иногда пропадают: пропали все снятые с мечей 6 рун Чернобог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со сложностью есть проблемы. Если я во всей основной игре зельем Раффарда Белого пользовался раза 2-3, то в дополнении почти каждый второй бой.

Кроме того, не могу понять, какой толк от зачарований. Например, Воодушевление, судя по описанию, должно давать прирост здоровья с каждым ударом (если оно неполное) - а вот фиг, вообще никакого эффекта не вижу. Статистика говорит, что я только ухудшил свои показатели, практика это подтверждает. Сейчас пойду снимать эту муть, верну на место руны на 5% атаки. Кстати, очень неприятный до сих пор не починенный глюк - снятые руны иногда пропадают: пропали все снятые с мечей 6 рун Чернобог.

А я не соглашусь. Во всяком случае на среднем уровне. Было пара сложных боев, но я скорее связал это с долгим отсутствием в игре и утерей скилла. В остальном сложность была... Интересная. Заставлявшая бросать себе вызов, но не бесившая. Чуть выше оригинала. Зачарованиями новыми, кстати, не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре 4 уровня сложности. Какой для вас средний - боль и страдания или драки и сюжет?

На "Боль и страдания" я упарился бить жабу, хоть и вынес ее с первого раза - очень помогла иволга. Да и потом проблем было полно - убивали не раз и не два. Играя в сюжет, сложиться было весьма редким событием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со сложностью есть проблемы. Если я во всей основной игре зельем Раффарда Белого пользовался раза 2-3, то в дополнении почти каждый второй бой.

Кроме того, не могу понять, какой толк от зачарований. Например, Воодушевление, судя по описанию, должно давать прирост здоровья с каждым ударом (если оно неполное) - а вот фиг, вообще никакого эффекта не вижу. Статистика говорит, что я только ухудшил свои показатели, практика это подтверждает. Сейчас пойду снимать эту муть, верну на место руны на 5% атаки. Кстати, очень неприятный до сих пор не починенный глюк - снятые руны иногда пропадают: пропали все снятые с мечей 6 рун Чернобог.

Мой вопрос вообще был не серьезным и скорее улыбки ради) Сложность там примерно на том же уровне, они разве что освежили бои с боссами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.31

Исправлен баг с несуществующими рукавами Вима Вивальди

Исправлены ненормально долгие загрузки в окрестностях Площади Иерарха

Исправлен бесконечный загрузочный экран, возникающий во время преследования вора в квесте "Костры Новиграда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.31

Исправлены ненормально долгие загрузки в окрестностях Площади Иерарха

А это косяк предыдущего патча, интересно? Сколько раз играл, всегда были проблемы возле Площади. Кат-сцены по 15 минут прогружались. ПК то старый, но в других местах было на 10 минут шустрее  :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос - если начал игру со всеми DLC, и хочешь отказаться от альтернативной внешности персонажей, как это сделать? Игра просто отказывает загружать сейв.

Сразу уточню, это НГ+, пытался сразу без них стартовать, но игра требовала наличия этих DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос - если начал игру со всеми DLC, и хочешь отказаться от альтернативной внешности персонажей, как это сделать? Игра просто отказывает загружать сейв.

Сразу уточню, это НГ+, пытался сразу без них стартовать, но игра требовала наличия этих DLC.

Пару патчей назад вроде добавили возможность безопасного переключения внешности в настройках.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×