Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

О верховой езде в Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

В третьем видеообновлении Kingdom Come: Deliverance разработчики продемонстрировали то, как будет выглядеть езда на боевом коне, а также рассказали о некоторых интересных подробностях.


  • У лошадей в Kingdom Come есть свой характер. Если игрок хочет совершить какой-нибудь опасный манёвр, животное постарается избежать его. Например, лошадь не послушается, если игрок захочет прыгнуть с большой высоты и сама перепрыгнет через ограду, не запинаясь.
  • У лошадей есть три «скорости» — ходьба, рысь и галоп.
  • Игрок сможет подозвать своего боевого коня свистом.
  • Анимация движения лошади пока не финальная и будет частично создана при помощи технологии Motion Capture.
  • В Kingdom Come будет предусмотрена возможность сменить экипировку своему скакуну.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вообще коммент не в кассу, но мне всё же очень интересно узнать у знатоков, нахрена на мече, который в конце ролика держал Дэн, металлическая петля в области гарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вообще коммент не в кассу, но мне всё же очень интересно узнать у знатоков, нахрена на мече, который в конце ролика держал Дэн, металлическая петля в области гарды?

Если честно, то сходу даже не могу понять, что это и зачем оно надо, ибо шозанафиг. На дужку гарды не тянет, ибо где тогда всё остальное? Как замена рикассо? Фиговая тогда замена. Скорее всего это разновидность крыжа, для удобства удержания меча в ножнах и для захвата клинка противника, но не самая удачная конструкция, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.30 :wub: :wub: :wub:

Наконец то!
Он играет на джойстике(

Лошади выглядят неплохо, как и в целом, графика.

 

Вот вообще коммент не в кассу, но мне всё же очень интересно узнать у знатоков, нахрена на мече, который в конце ролика держал Дэн, металлическая петля в области гарды?

Я погадаю на гуще, и предположу что для защиты. А именно петля - что-то с привязыванием к поясу, может? Меч то скорее всего декоративный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.30

Что за вкус.

 

Анимация лошадей так себе.

И я тоже думаю, что эта фигня для поддержки меча (возможно, за спиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация лошадей так себе.

Об этом написано в новости, об этом говорил Вавра в ролике, об этом было написано на экране во время демонстрации, но ты всё равно не обратил внимание. Игнорирование 80 lvl. Это не финальная анимация, а "заглушка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

895RM-Z5WTN-UH2Y0B-50TV.jpg

Ты меня понял чуть более чем полностью.

 

Что за вкус.

 

Анимация лошадей так себе.

И я тоже думаю, что эта фигня для поддержки меча (возможно, за спиной).

 

Прекрасная собака.

Это вроде даже не альфа, старина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратил на это внимание и это не значит, что я не могу прокомментировать. И, к слову, не понимаю, зачем тогда все это показывать, если это не финальная анимация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как замена рикассо? Фиговая тогда замена.

Почему? Кольцо явно для перехвата второй рукой, для всяких хитрых маневров, обратного хвата в стесненных обстоятельствах, или еще чего такого... ну и для дополнительной защиты кисти, конечно.

На полноценных двуручных мечах, по крайней мере, эти кольца для этого и нужны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратил на это внимание и это не значит, что я не могу прокомментировать. И, к слову, не понимаю, зачем тогда все это показывать, если это не финальная анимация.

Они рассказывают, в основном) О том как оно будет работать, и просто показывают что уже есть)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обратил на это внимание и это не значит, что я не могу прокомментировать. И, к слову, не понимаю, зачем тогда все это показывать, если это не финальная анимация.

Бебебе. :tongue:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Кольцо явно для перехвата второй рукой, для всяких хитрых маневров, обратного хвата в стесненных обстоятельствах, или еще чего такого... ну и для дополнительной защиты кисти, конечно.

На полноценных двуручных мечах, по крайней мере, эти кольца для этого и нужны были.

Этот меч максимум на полуторник тянет, им удобнее обычными методами работать, зачем корёжить баланс ради сомнительной выгоды? Обратным хватом его брать это совсем уж извращение, разве что в очень редких случаях может быть профит. Да и использовать это кольцо в латной перчатке явная проблема, а без неё рука в кольце становится слишком лёгкой целью, ещё и всю сторону в уязвимое положение ставит. Хз, я не спец, но я бы таким работать не стал, нерационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, как выясняется это кольцо просто для дополнительной защиты руки... и все. Со слов знакомого реконструктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, как выясняется это кольцо просто для дополнительной защиты руки... и все. Со слов знакомого реконструктора.

Это... проще, чем я думал. Я уже с десяток более интересных и креативных вариантов для применения придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×