Перейти к содержанию
Del-Vey

Первое геймплейное видео Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

Томаш Гоп и City Interactive наконец-то соизволили явить миру геймплейное видео ролевой игры Lords of the Fallen.


Как и предполагалось, проект поляков представляет собой нечто очень напоминающее Dark Souls. Впрочем, судя по расположенному ниже видео, Lords of the Fallen представит более динамичные схватки и значительно больший простор для тактики.

Напомним, что игра выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит весьма недурно (если забыть про оружие и доспехи), но надеюсь что интеллект противников в релизной версии будет получше — танцующий и лупящий стенку босс в ролике вызывает только сочувствие.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им бы немножко поработать над анимацией некоторых ударов и сделать эти удары более выразительными - улучшить звук, эффекты, но в остальном - это именно то, чего я ждал, и теперь я жду еще сильнее. Томаш говорит правильные вещи и двигается в правильном направлении. Кстати, у него голос прикольный, я думал он постарше.

 

(если забыть про оружие и доспехи)

 

И да, что с ними не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оценивать по видео, то выглядит крайне скучно, на мой взгляд. Dark Souls там едва заметен. А так скорее какой-нибудь Darksiders куда ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, что с ними не так?

Может то, что их словно прикупили на распродаже в варкрафте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу вспоминается, как Гоп рассказывал об уникальном ИИ каждого типа противников, сложных схватках со смертоносными врагами и хардкоре. Оно и видно, ага. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то не понравилось. Скучно и не интересно. Перестаю ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт боёвка и реализьмъ даже в TES Online лучше))) И сложнее, судя по всему))

Во-во, это прям огромная печаль, а не ролик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, это прям огромная печаль, а не ролик(

С другой стороны, когда я смотрел ролики Dark Souls, мне её боевая система показалась непроходимо тупой и простой как две копейки. Только потом я купил игру и опробовал её самостоятельно. А там уже выяснилось, что боевая система очень даже хороша. Тут, скорее всего, пока не попробуешь - не поймёшь. Разработчики - неглупые люди, если оно играется также, как выглядит, то это было бы очевидно даже для идиота. Значит, тут есть что-то, что можно прочувствовать только самостоятельно. Так же, как и в Dark Souls.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это альфа-версия, так что я бы особо не судил пока. На мой взгляд, все не плохо, но и не неплохо. Как-то такие игры обычно мимо меня проходят и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, когда я смотрел ролики Dark Souls, мне её боевая система показалась непроходимо тупой и простой как две копейки. Только потом я купил игру и опробовал её самостоятельно. А там уже выяснилось, что боевая система очень даже хороша. Тут, скорее всего, пока не попробуешь - не поймёшь. Разработчики - неглупые люди, если оно играется также, как выглядит, то это было бы очевидно даже идиоту. Значит, тут есть что-то, что можно прочувствовать только самостоятельно. Так же, как и в Dark Souls.

 

И почему лишь я один об этом подумал? Ну ладно, мы с тобой.

И Форс, ну ты уже переборщил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, когда я смотрел ролики Dark Souls, мне её боевая система показалась непроходимо тупой и простой как две копейки. Только потом я купил игру и опробовал её самостоятельно. А там уже выяснилось, что боевая система очень даже хороша. Тут, скорее всего, пока не попробуешь - не поймёшь. Разработчики - неглупые люди, если оно играется также, как выглядит, то это было бы очевидно даже для идиота. Значит, тут есть что-то, что можно прочувствовать только самостоятельно. Так же, как и в Dark Souls.

Для меня Дарк Соулс - звук из интернета, я не играл)

Заинтересовать меня этим роликом у Томаша не вышло, пусть выкатывает еще один. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×