Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Risen 3: Titan Lords в разработке [Update]

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

Немецкий журнал PC Games предварительно анонсировал ролевую игру Risen 3: Titan Lords.


Новый проект немцев из Piranha Bytes красуется на обложке следующего выпуска немецкого издания. Кроме того, грядущий номер будет содержать большой материал с описанием особенностей игры.

Напомним, что ранее разработчики уже намекали на то, что собираются вернуться к корням, однако тогда многие посчитали, что «пираньи» планируют новую часть культовой серии «Готика». Исходя из изображения на обложке журнала PC Games, можно сделать вывод, что пиратская тематика осталась в прошлом и девелоперы вновь возвращаются к средневековому сеттингу. Судя по всему, именно это и имел в виду Бьёрн Панкратц, когда говорил о том, что игра будет мрачнее последних проектов и вернётся к корням.

1393009374-pc-games-risen-3-titan-lords.

[update]: В сети появился концепт-арт, использовавшийся для обложки журнала. Судя по всему, здесь изображён главный герой Risen 3. Очередной Безымянный?

risen-3-462x600.jpg

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда Готику не сделать? Права же они вернули. А вообще, славно, в печенках уже сидят эти пираты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор первую не осилил. Запустил, полчаса побегал и с мыслью "Боже, что это за...?!" снёс к чертям собачьим. Думал, когда-нибудь вернуться к ней, но... Вторая лежит для PS3. Тоже запустил, посмотрел на это прискорбное зрелище и выключил. Надеюсь, возвращение к корням не означает очередную корявую анимацию, дурацкое управление и деревянную боевую систему. Неужели на Motion Capture и в этот раз не заработали?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор первую не осилил. Запустил, полчаса побегал и с мыслью "Боже, что это за...?!" снёс к чертям собачьим. Думал, когда-нибудь вернуться к ней, но... Вторая лежит для PS3. Тоже запустил, посмотрел на это прискорбное зрелище и выключил. Надеюсь, возвращение к корням не означает очередную корявую анимацию, дурацкое управление и деревянную боевую систему. Неужели на Motion Capture и в этот раз не заработали?

 

Пираньи не делали хороших игр уже десять лет, какие могу быть надежды? Я люблю их за то, что они подарили мне Готику, которую я обожаю, но будем реалистами, время, когда можно было спорить, кто круче Беседка или Пираньи давно ушло. Не сделать им чего-то более-менее годного.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, ультраолдскульщик, но и первая и вторая часть Ризен мне понравились, т.к. это в точности первая готика (то, что у Пираний получилось лучше всего).

 

Неужели на Motion Capture и в этот раз не заработали?

Неее, не надо MC. Первая-вторая части имели молниеносный комбат как раз за счёт отсутствия всякого "реализма" в ударах.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы в третьей части новому Безымянному быть, старый вроде бы не помер =) Правда у того повязка на глазу.
Я лично жду, мне вторая часть вполне себе понравилась, не без изъянов, но годно. Хотя чувствуется общая "дешивизна" проекта =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно осознал, что интерес к новым играм некогда любимой и почитаемой мною студии пропал совсем. Еще второй Ризен ждал и надеялся. Прошел процентов 25% и снес.

С третьей частью похоже будет также.

Кстати в сети уже скрины имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. это в точности первая готика (то, что у Пираний получилось лучше всего).

В R1 хорошей была только первая глава, дальше идет тупая зачистка подземелий.

Вторая игра была получше, но никакой Готики я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы в третьей части новому Безымянному быть, старый вроде бы не помер =) Правда у того повязка на глазу.

Я лично жду, мне вторая часть вполне себе понравилась, не без изъянов, но годно. Хотя чувствуется общая "дешивизна" проекта =\

С того, что всё это очень похоже на средневековье, а средневековье в мире Risen давно прошло. Не кажется ли тебе, что раз так, то это приквел? Ну или ГГ отрастил глаз. Они, ГГ фэнтезийных ролевых игр, даже руки иногда отращивают (см. Summoner).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, насколько я помню, они как-то говорили, что при создании второй части используют Motion Capture.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С того, что всё это очень похоже на средневековье, а средневековье в мире Risen давно прошло. Не кажется ли тебе, что раз так, то это приквел? Ну или ГГ отрастил глаз. Они, ГГ фэнтезийных ролевых игр, даже руки иногда отращивают (см. Summoner).

Вполне может быть, там среди концептов есть концепт Урсегора, повелителя Титанов:

 

11756.jpg 

 

который помогал в первой части и дух которого был освобождён. Но я как-то совсем не вижу смысла в приквеле, когда история вертится вокруг титанов, а всё что связано с титанами вертится вокруг героя прошлых частей. И после второй части огромный простор о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне может быть, там среди концептов есть концепт Урсегора, повелителя Титанов:

 

11756.jpg

 

Как-то уныло смотрится для Повелителя Титанов. Король-лич с фростморном смотрелся куда эпичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая игра была получше, но никакой Готики я там не увидел.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×