Перейти к содержанию
Del-Vey

Конкурс по Shadowrun

Рекомендуемые сообщения

Стану дварфом-полевым врачом и пойду работать на дракона. Он соберёт команду и отправит нас строить козни другому дракону. Спустя пару миссий дракон кинет мою партию ПОТОМУ ЧТО БЕЗ КИДАЛОВА КИБЕРПАНК НЕ КИБЕРПАНК, но мы случайно выживем благодаря козням того, второго дракона. Затем мы отправимся шэдоуранить и, однажды, получив заказ на добычу секретных данных, обнаружим, что это координаты немыслимо мощного артефакта. Мы кинем заказчика ПОТОМУ ЧТО БЕЗ КИДАЛОВА КИБЕРПАНК НЕ КИБЕРПАНК и отправимся искать артефакт самостоятельно. Пройдёт немало времени, и мы, израненные и уставшие, окажемся перед бесценным артефактом. 

На этом моменте случится большая перестрелка, ибо каждый решит завладеть сокровищем единолично. Я выживу единственным, ведь я врач и уже давно, штопая партийцев, зашил каждому по дистанционно управляемому блокатору жизнедеятельности. Зашил давно, ещё до всей этой истории с артефактом.

ПОТОМУ ЧТО БЕЗ КИДАЛОВА КИБЕРПАНК НЕ КИБЕРПАНК.

  • Поддерживаю 8
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнав те тайны магии, которые мне понравятся (то есть, скорее всего 96%), я наберу верных (или не очень - но надо же на ком-то пробовать экспериментальные заклинания?) соратников и мы устроим нехилое королевство... нет, сначало княжество, где-нибудь в сибирской глуши. Терраморфируем его, обустроим, а когда в него потянется всякий сброд и наша популярность станет выше, чем у Л. А., то создадим САБ (Сибирское [государство] АБсолютной [магии]). И начнём потихоньку подминать мегакорпорации, страны и государства.

Потому что у нас будет всяко лучше.

*и дешовые патроны с недорогими магическими томами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создам голографическую настолку работающую на магии "Города и потребительство" в которой не будет магии и все будут заниматься лишь бесцельным прожиганием жизни и малоразвитом мире.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом мире нужно стремиться к тому, что дает реальную власть. Деньги, корпорации, магия - все это наживное, это есть у всех. А вот вирусы, которые и привели к "Пробуждению" и мутации людей во всякую фентезийную нечисть... Их и нужно изучать.

В одиночку такое не провернуть, поэтому ищем единомышленников и составляем "контактную" группу. Не обойтись и без ресурсов - поэтому создаем компанию (первоначальный капитал предоставляет группа), и начинаем зарабатывать деньги, не важно на чем: "бег в тенях", научные разработки, торговля. Ищем ученых, но не известных профессоров, а талантливых самоучек и потенциальных гениев из трущоб, это привлечет меньше внимания, будет дешевле стоить и даст эффективный результат. Один из главных приоритетов - секретность. Пусть думают, что мы изобретаем банальное оружие или ищем философский камень.

Когда, наконец, ресурсов и сотрудников будет достаточно - ведем усиленное исследование упомянутых вирусов. Промышленный шпионаж тут очень пригодятся, поэтому пользуемся услугами "тенебегов". Нанимаем боевиков и на постоянную работу - чтобы наш кружок по захвату власти нельзя было уничтожить первым ударом.

Что получаем в итоге?

- Возможность превратить своих союзников в сверхсуществ.

- Возможность самому стать сверхсуществом.

- Возможность выводить созданий вроде тех, что мы видели в игре (да-да, жуки и василиски), но несравненно сильнее.

- Возможность контролировать любые корпорации и правительства угрозой применения одного из наших вирусов.

- Возможность дать партии героев шанс спасти мир от нас :) (правда, уставом начальников службы безопасности и боевых подразделений будут "100 правил Темного Властелина")

- Шикарная возможность развить субсеттинг на вероятности выхода вирусов из-под контроля и второй, всеобщей мутации (привет, Marvel!)

А уж потом можно будет и о будущем подумать. Логичным развитием я вижу уже упомянутое "собирание земель" - раз у нас неокиберфеодализм с мегакорпорациями вместо княжеств, то это будет оправданно исторически. Но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×