Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый трейлер проекта Skywind

Рекомендуемые сообщения

Skywind

Разработчики любительской модификации, призванной перенести Morrowind на более совершенный графический движок Creation Engine, выпустили новый трейлер грядущей «игры».


Ролик посвящён первому путешествию, которое обычно делают игроки, начиная культовую третью часть популярной серии The Elder Scrolls. Это путь, начинающийся в деревушке Сейда Нин, в которой Нереваррин сходит на берег с тюремного корабля, и заканчивающийся в городе под названием Балмора.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заиграла знакомая музыка из Морровинда, аж пульс участился :D

Боюсь только, что это еще один шикарный проект, который никогда не будет завершен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заиграла знакомая музыка из Морровинда, аж пульс участился :D

Боюсь только, что это еще один шикарный проект, который никогда не будет завершен.

Насколько я помню, эти же разработчики в своё время уже осуществили перенос Morrowind на движок Oblivion. Можно сказать, что этот проект уже однажды был осуществлён и ничто не помешает повторить это, учитывая полученный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skywind'а стабильный билд я ждал уже давно.

А ссылки на скачку нового нет всё равно.

 

Насколько я помню, эти же разработчики в своё время уже осуществили перенос Morrowind на движок Oblivion. Можно сказать, что этот проект уже однажды был осуществлён и ничто не помешает повторить это, учитывая полученный опыт.

Морробливион, от тех же разработчиков, не увидел свет лишь потому что вышел Skyrim. И тут пацаны конкретно обломались, ведь новое двигло куда удобнее для модмейкеров. Да и выглядит на порядок лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ссылки на скачку нового нет всё равно

А разве не в этом году обещали? Конечно, обещанного три года... но мечтать ничто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Skywind'а стабильный билд я ждал уже давно.

А ссылки на скачку нового нет всё равно.

 

 

Морробливион, от тех же разработчиков, не увидел свет лишь потому что вышел Skyrim. И тут пацаны конкретно обломались, ведь новое двигло куда удобнее для модмейкеров. Да и выглядит на порядок лучше. :)

Это в каком это смысле "Морробливион не увидел свет"? Или я чего-то недопонял, или Морробливион давным-давно увидел свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в каком это смысле "Морробливион не увидел свет"? Или я чего-то недопонял, или Морробливион давным-давно увидел свет.

Финальная его версия. Я имел в виду финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пожимает плечами* Весь основной Морровинд со всеми квестами и прочим перенесли. Не перенесли если мне не изменяет память аддоны, но это уже слегка другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×