Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые скриншоты Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Издательство Focus Home опубликовало новые скриншоты грядущей ролевой игры Bound By Flame.


Напомним, что сюжет повествует о герое-наёмнике, чьё тело стало вместилищем огненного демона. Игроку предстоит взвалить на себя бремя спасителя вселенной и сделать тяжёлый выбор: остаться в облике человека или же пожертвовать внешностью в пользу мощи огня, предоставленной адским квартирантом.

Релиз проекта студии Spiders Games должен состояться уже 9 мая текущего года. Bound By Flame выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

6.jpg 5.jpg

4.jpg 3.jpg

2.jpg 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна игра без своего уникального стиля. На скриншотах видны уши то Dark Souls, то Deep Down, то Dragon Age Origins, то Kingdoms of Amalur... Всё вперемешку.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты от каждой игры ждешь уникального стиля?

Главное, чтобы в стиле не торчали части тела других игр, а у этого пациента операция по склеиванию чужих рук и ног явно провелась не слишком удачно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю, зачем ждать чего-то крутого и особенного от совершенно "средней", если не хуже, студии.

Ну и сейчас от силы у процентов 30-ти из всех выходящих игры есть свой, хороший стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты от каждой игры ждешь уникального стиля?

Если уж не уникального, то хотя бы целостного и гармоничного, а не какого-то наркоманского трипа с экспериментами по смешиванию всех популярных фэнтезийных игр последних пяти лет. Даже если дизайн не блещет оригинальностью, он должен быть выдержанным.

 

Я просто не понимаю, зачем ждать чего-то крутого и особенного от совершенно "средней", если не хуже, студии.

Студия растёт, проекты всё масштабнее и дороже, вот уже и на некст-ген выходят, но при этом двухгодичной давности Of Orcs And Men от тех же разработчиков имел очень целостную визуальную стилистику, в отличие от Bound By Flame, который похож на гастроли шапито в Припяти.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вообще игр за последние, скажем 3 года, выпустили Спайдерс? Почему-то мне кажется, что каждая вторая РПГ на сегодняшний день - это дело их рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вообще игр за последние, скажем 3 года, выпустили Спайдерс? Почему-то мне кажется, что каждая вторая РПГ на сегодняшний день - это дело их рук)

Of Orcs And Men, Mars: War Logs и вот уже в мае выйдет Bound By Flame. По игре в год выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запутался. это проект томаша гопа или от создателей марса? тут както поднималась тема про названия. они какие-то одинаково пафосные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я запутался. это проект томаша гопа или от создателей марса? тут както поднималась тема про названия. они какие-то одинаково пафосные

Создатели Марса.

Проект Гопа это где брутальный огроменный мужик, кривая анимация, плохая графика и такой же стиль.

А, ну и любая инфа о проекте Гопа сопровождает огроменными текстами в которых он описывает насколько все прекрасно будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй, мистер Ларри, свой субъектив оставьте при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эй-эй, мистер Ларри, свой субъектив оставьте при себе.

А что не так? Он описал объективную реальность, а вот отношение к 

 

 брутальный огроменный мужик, кривая анимация, плохая графика и такой же стиль

разнится от человека к человеку.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй-эй, мистер Ларри, свой субъектив оставьте при себе.

Мистер Эльх, уведомляю вас о том что я поделился наблюдениями.

Если вы с ними не согласны - я не хочу полемизировать по данному поводу, но я ведь могу делиться своим мнением? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохая графика.

Вы зажрались, сударь. Отличная там графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×