Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Новый Союз» лишился издателя, названия и сюжета

Рекомендуемые сообщения

Новый Союз

Плохие новости для всех, кто с нетерпением ждал релиза ролевой игры «Новый Союз» от разработчиков из Best Way.


Компания 1C-SoftClub, выступавшая издателем проекта, уже более полугода не имеет к нему никакого отношения. Об этом стало известно из подкаста Сергея Галёнкина, гостем в котором выступил основатель Best Way Дмитрий Морозов.

По словам девелопера, российский издатель отказался от проекта по причине реструктуризации. Новое руководство приняло решение закрыть все производственные «цеха» и прекратить финансирование непосредственной разработки, сфокусировав своё внимание на издании игр. В течение последнего полугодия проект разрабатывается на деньги Best Way, однако компания находится в активном поиске партнёра. Стоит отметить, что права на название «Новый Союз», а также сюжетную составляющую (идея изначально была предложена именно издателем) принадлежат компании 1C-SoftClub, а потому от их использования девелоперы вынуждены отказаться. В данный момент игра проходит под кодовым именем «Проект № 5», а разработчики заняты созданием новой истории. К работе над игрой привлечён известный писатель Александр Зорич.

За последние несколько месяцев творение Best Way похорошело, что подтвержают новые скриншоты. Также разработчики опубликовали список того, над чем они работают и что улучшают в данный момент:

  • Мимика
  • Липсинк (движение губ и языка во время диалога)
  • Шейдер для волос (объемные волосы с реалистичными бликами)
  • Реалистичные глаза (зрачки персонажей реагируют на яркость освещения и эмоциональное состояние)
  • Моргание
  • Фиксация взгляда персонажей на собеседнике во время диалоговых сцен
  • Дальнейшая работа по наполнению локаций
  • Проработка деталей квестов
  • Продолжаем работу по доработке освещения
  • Пробные записи актера

zooe_wyeodm.jpg uflpmazque4.jpg

0jtatl4a7b4.jpg txbgy-iqiqg.jpg

oru4ysvqqhg.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После подкаста наконец-то стала понятна причина устаревшего облика игры.

Хочется верить что с финансовой поддержкой ВГ проект таки дойдет до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить что с финансовой поддержкой ВГ проект таки дойдет до релиза.

Какой финансовой поддержкой? Нет у них никакой поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой финансовой поддержкой? Нет у них никакой поддержки.

Ты подкаст слушал, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал, конечно.

В смысле, в конце же шутят на тему, кто из троих первым позвонит. Учитывая опыт приобретения студий ВГ (Леста и тп.) + то, что гость теплее отозвался именно о них, я и предположил -  Хочется верить что с финансовой поддержкой ВГ проект таки дойдет до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле, в конце же шутят на тему, кто из троих первым позвонит. Учитывая опыт приобретения студий ВГ (Леста и тп.) + то, что гость теплее отозвался именно о них, я и предположил -  Хочется верить что с финансовой поддержкой ВГ проект таки дойдет до релиза.

Понятия не имею, что такое ВГ. Не могу же я знать все аббревиатуры в мире. И всё же пока нет никакой поддержки. Если хочется верить, что им её обеспечат - это одно дело, но из твоего сообщения я подумал, что ты считаешь, будто она у них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, что такое ВГ. Не могу же я знать все аббревиатуры в мире. И всё же пока нет никакой поддержки. Если хочется верить, что им её обеспечат - это одно дело, но из твоего сообщения я подумал, что ты считаешь, будто она у них уже есть.

 

А, ну мб неточно сформулировал. ВГ, в смысле Варгейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну мб неточно сформулировал. ВГ, в смысле Варгейминг.

Было бы круто, конечно, у них ресурсы огромные, но я почему-то сомневаюсь, что они возьмуться за финансирование такой игры. Согласно моему инсайдеру из воргейминга (это через чур пафосно прозвучало, на самом деле мы просто периодически пьём пиво и делимся конфиденциальной инфой :D ), они даже Gas Powered Games (студия теперь Wargaming Seattle называется) запрягли делать F2P.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они даже Gas Powered Games (студия теперь Wargaming Seattle называется) запрягли делать F2P.

 

Из 3-х человек? =)

Жестокие люди - Варгеймеры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто, конечно, у них ресурсы огромные, но я почему-то сомневаюсь, что они возьмуться за финансирование такой игры. Согласно моему инсайдеру из воргейминга (это через чур пафосно прозвучало, на самом деле мы просто периодически пьём пиво и делимся конфиденциальной инфой :D ), они даже Gas Powered Games (студия теперь Wargaming Seattle называется) запрягли делать F2P.

 

Та эт понятно) Гость же сказал, что в планах онлайн версия В тылу врага - в самый раз.

А на этот проект ВГ могут ведь и так отсыпать) Они же заверяли, что не станут превращать Старконтрол (вроде эту франшизу купили) в F2P, а сделают сингловую, для кармы. К тому же, кому нужен еще один онлайн-сталкер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×