Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Второй трейлер боевой системы Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Разработчики из Spiders Games опубликовали второй трейлер, демонстрирующий боевую систему ролевой игры Bound By Flame.


На этот раз нам показывают смертоубийства при помощи двуручной секиры, арбалета, кинжалов и даже возможности незаметного устранения противников.

Релиз Bound By Flame состоится 9 мая на PC, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3. Консоль нового поколения от Microsoft разработчики почему-то проигнорировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел второй трейлер, и оба раза почему-то дарк соулс вспоминаю, только как-то более мэйнстримово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но не более того. Когда же начнут делать боевку с повреждениями по частям тела?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, потенциально - очень неплохо, по крайней мере, это может очень неплохо играться. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один нахожу реализацию боевки аляповатой и устаревшей? Ну серьезно, в 2014-то году.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один нахожу реализацию боевки аляповатой и устаревшей? Ну серьезно, в 2014-то году.

Не один. Я тут вижу примитивное махание дубинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один нахожу реализацию боевки аляповатой и устаревшей? Ну серьезно, в 2014-то году.

Какой пример боевки, в 2014 году, брался за эталон?

Что в боевке Марса было лучше всего? Что противники наваливались толпой и окружали, одновременно атакуя со всех сторон. Надеюсь здесь будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×