Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

В Deus Ex Universe будет онлайн-составляющая

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб сингл был - а остальное мне все равно параллельно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DEUS_EX_UNIVERSE.jpg

На сайте компании Eidos Montreal появилось описание новой вакансии, которая проливает свет на новые аспекты следующей части серии Deus Ex.


Команде девелоперов требуется программист, которому предстоит работать над сетевыми возможностями разрабатываемой игры. Требования к кандидатам на должность выглядят следующим образом:

  • Не менее пяти лет стажа работы программистом в игровой индустрии
  • Как минимум две выпущенные игры, для одной из которых кандидат разрабатывал онлайн-составляющую
  • Хорошее знание Xbox Live, PSN и Steam API
  • Опыт работы и понимание Square Enix Online Suite будет плюсом
  • Опыт работы над мультиплеерными проектами также будет плюсом

Судя по всему, в новом Deus Ex будет представлено нечто вроде мультиплеера или кооператива. Впрочем, в настоящее время существует и множество других сетевых элементов, над которыми могут работать специалисты такого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это ТАК ХОРОШО отразилось на ихнем недавнем Tomb Raider'е. Ведь абсолютно ВСЕ купили эту игру для мультиплеера, да?

Если это будет кооп и это будет означать что в сингле будет хренов ЦПУ-напарник, заменяющий партнера по коопу, я кого-нибудь повешу.

Сквар Эникс, хватит чинить то, что не сломано.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скверные насмотрелись, какой там псиониксы носогот у себя варганят, и решили такую же мумбу-юмбу себе в дэус заполучить? А не перебарщивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Не менее пяти лет стажа работы программистом в игровой индустрии
  • Как минимум две выпущенные игры, для одной из которых кандидат разрабатывал онлайн-составляющую
  • Хорошее знание Xbox Live, PSN и Steam API
  • Опыт работы и понимание Square Enix Online Suite будет плюсом
  • Опыт работы над мультиплеерными проектами также будет плюсом

 

А может это относится к Final Fantasy XIV? Это MMORPG

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это относится к Final Fantasy XIV? Это MMORPG

Даже не надейся. :) Вакансия размещена в разделе Deus Ex Universe.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не надейся. :) Вакансия размещена в разделе Deus Ex Universe.

Припоминая мультиплеер в форме пятого колеса у Hitman: Absolution и Tomb Raider, хочется чтобы это оказалась вакансия на FFXIV...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подозрение, что Deus Ex Universe окажется новой MMO. Название слишком уж хорошо подходит для этого жанра.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подозрение, что Deus Ex Universe окажется новой MMO. Название слишком уж хорошо подходит для этого жанра.

Deus Ex Universe - это проект расширения серии, включающий в себя не только новую игру, но и книги\комиксы\прочую_хренотень. А название игры пока ещё не объявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мы углубимся в историю, мультиплеер был еще в оригинале. Другое дело что если я не ошибаюсь, он был добавлен в GOTY и большей части игроков на него было до лампочки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если мы углубимся в историю, мультиплеер был еще в оригинале. Другое дело что если я не ошибаюсь, он был добавлен в GOTY и большей части игроков на него было до лампочки.

Я уже не помню. Последний раз играл в первую часть более семи лет назад. Но даже если он был в оригинальной игре изначально, сегодня же совсем другое дело, да еще Сквер Эникс, потом вместо нормальных дополнений будут выпускать скин винтовки для мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вполне реальной мысль, что они захотят на волне популярности Human Revolution сделать ММО в этой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется вполне реальной мысль, что они захотят на волне популярности Human Revolution сделать ММО в этой вселенной.

Геймплей хрен реализуешь в формате ММО. Это же не ТЕС.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей хрен реализуешь в формате ММО. Это же не ТЕС.

Если допустить ММО, то возьмут только сеттинг и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×