Перейти к содержанию
Drazgar

Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

RISEN_3_TITAN_32345324DFSFDSDF.jpg

 

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Дата выхода: 15 августа 2014

Новости | Галерея


Описание
Новый выстрел не теряющей надежд серии-наследницы легендарной Готики, новый протагонист, новая Неведомая Ранее Угроза (в данном случае - некие Тени). Сюжет игры начинается с того, что эти твари нападают на нашего героя, за что расправа его с этими самыми тварями будет страшна...

Видео
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Да, но они сотрудничают со Strategic Music.

Какая омерзительная херота. Как ты мог допустить, чтобы я это прослушал? Почему не предупредил? Ты должен был предупредить меня. Никто не заслуживает такого.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослушал обе дорожки и блевнул зажмурился в процессе. Кузьмачок явно порывался в процессе выговаривания брякнуть что-нибудь с "-ьё" на конце -.-

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмачок явно порывался в процессе выговаривания брякнуть что-нибудь с "-ьё" на конце -.-

Наконец я понял, кого он мне напоминает
1408457247538.jpeg
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая омерзительная херота. Как ты мог допустить, что я это прослушал? Почему не предупредил? Ты должен был предупредить меня. Никто не заслуживает такого.

Дерьмачьё случается к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё знакомство с серией Risen начиналось раза четыре, даже пять. Обычно в период, когда игр толковых толком и нет (как сейчас). Первую часть я дропнул, когда сюжет попросил меня найти пять частей доспеха (перед этим нужно было найти пять дисков и выкопать адское количество безымянных могил), про убийство бесконечных ящериц я вообще молчу. Не знаю какие надмозги-разработчики такое вообще придумали. Но часть в монастыре и в городе была более-менее интересной, хоть и банальной.

 

Вторую часть я кое-как когда-то прошёл, она была лучше, но не сильно. Квесты подай-принеси, проведи-туземца и убей очередного аллигатора быстро приелись, но дух исследования работал. Играть стало скучно, когда прокачал навык владения мушкетом. Про недоDLC так и вовсе лучше не говорить. Походу из точки А в точку Б и выпил всей живности.

 

От третьей ожидал таких же впечатлений, но в этот раз игра получилась вполне себе хорошая. Я полностью зачистил остров воров и туманов, Килу и другие острова со второй части. Оставил себе напоследок крупные острова-фракции.

 

Первое, что пока нравится - квесты. Их стало больше, они стали лучше. Да, это опять банальнейшее подай-принеси, но диалоги куда удачнее в этот раз прописаны, как и персонажи. Порой развязка квестов преподносит какие-то сюрпризы, а не очередной сундук в забитой пауками пещере. Остров туманов пока понравился больше всего (достаточно интересная "охота" за монстрами и история, если сравнивать с другими сюжетами в Risen).

 

Посмотрим как там с контентом на фракционных островах, но пока это куда интереснее чем было в прошлых частях, всё-таки что-то разработчики до ума довели. Про прокачку и всё остальное - молчу, ибо мушкеты опять ложат всех на раз.

 

P.S. Не знаю почему многие критикуют голос ГГ в английской версии. Меня он вполне радует. В первой части, кстати, главного героя озвучивал актёр, который являлся голосом Алестера Сарвика в RPG по "Игре престолов". Во второй актёра поменяли на что-то унылое. Поэтому в третьей это вполне себе нормальный выбор для такого персонажа.

 

Надо как-то добраться до первой-второй Готики, играл лишь в третью. Может раньше Пираньи лучше работали над миром и сюжетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Не знаю почему многие критикуют голос ГГ в английской версии.

Потому что в немецкой лучше.

 

Надо как-то добраться до первой-второй Готики, играл лишь в третью. Может раньше Пираньи лучше работали над миром и сюжетом?

Серия Gothic посильней серии Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия Gothic посильней серии Risen.

Я из-за управления в первые две поиграть не могу, привыкать долго. Но надо бы попробовать. Третья мне понравилась, но я её лишь на половину прошёл. Поселения там достаточно интересные были, как и квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как-то добраться до первой-второй Готики, играл лишь в третью. Может раньше Пираньи лучше работали над миром и сюжетом?

Ох, очень жаль, что раньше не добрался. C 3D-играми начала двухтысячных проблема в том, что они с годами становятся всё уродливее. Я начинал с игр 80-х и к пиксельной графике привык. Fallout например, не вызывает проблем, словно и не было этих полутора десятков лет, но от любимых Gothic и Summoner глаза кровоточат. Это не то чтобы сильно мешает переигрывать, но огорчает. Как играть в них впервые не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из-за управления в первые две поиграть не могу, привыкать долго. Но надо бы попробовать. Третья мне понравилась, но я её лишь на половину прошёл. Поселения там достаточно интересные были, как и квесты.

А что там с управлением? Оно наборот все глупее с каждым ризеном, начиная с третьей готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с управлением? Оно наборот все глупее с каждым ризеном, начиная с третьей готики.

В первой-второй готике же оно иначе работает, нежели в третьей или в Risen. И без опыта - очень долго привыкать.

 

 

Ох, очень жаль, что раньше не добрался. C 3D-играми начала двухтысячных проблема в том, что они с годами становятся всё уродливее. Я начинал с игр 80-х и к пиксельной графике привык. Fallout например, не вызывает проблем, словно и не было этих полутора десятков лет, но от любимых Gothic и Summoner глаза кровоточат. Это не то чтобы сильно мешает переигрывать, но огорчает. Как играть в них впервые не знаю даже.

 

Это да. Я с радостью перепрохожу древние квесты, вроде Gabriel Knight Sins of the fathers, а ежели взять третью 3D часть, то там полный ужас.

 

Но есть у меня одно проверенное решение: надо отказаться от современных игр и переключиться на некоторое время сугубо на старьё, тогда глаз будет уже нормально реагировать (более-менее), да и игра покажется менее деревянной. С NWN 1-2 у меня получился такой трюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 но от любимых Gothic и Summoner глаза кровоточат.

 

Это с каких пор Готика у тебя любимая? о_О Ты же вроде говорил, что не фанат, все дела :D 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с каких пор Готика у тебя любимая? о_О Ты же вроде говорил, что не фанат, все дела :D

Он тайный фанат Gothic, который наконец решил признаться. Я например, если не считать один форум посвящённый Gothic, наверное только на RPGNuke признал трилогию любимыми играми при народе, а так даже было пара моментов, когда-то я ещё любил страдать фигнёй – из-за скуки хейтил трилогию.

 

Это да. Я с радостью перепрохожу древние квесты, вроде Gabriel Knight Sins of the fathers, а ежели взять третью 3D часть, то там полный ужас.

Я вообще 3D не очень люблю, особенно "псевдореалистичное" современное 3D, а уж нормальной физики движений днём с огнём в таких играх не сыщешь.

 

От 100% 3DCGI анимации я блюю, если когда-нибудь это войдёт тренд, то я точно перестану смотреть современную анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×