Перейти к содержанию
Del-Vey

Бокс-арт Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А что, милоооо)

Только "н" в начале все портит. Я буду звать его Кви-Кви.

Мне сразу Ингви Мальмстин вспомнился.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, милоооо)

Только "н" в начале все портит. Я буду звать его Кви-Кви.

 

Ты в детстве смотрела "Элен и ребята"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу Ингви

А что не так с этим именем?

Ты в детстве смотрела "Элен и ребята"?

Каюсь, грешна. Хотя все равно не помню, про что он был, и спасибо стоит сказать адмиралу вас Квиб-Квиб.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с этим именем?

Каюсь, грешна. Хотя все равно не помню, про что он был, и спасибо стоит сказать адмиралу вас Квиб-Квиб.

 

А кто же не смотрел?! Тем более в 15-16 часов на даче мало что интересного показывалось.

 

Чёрт. Опять забыл про минус =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт. Опять забыл про минус =(

Хочешь, я тебя стукну и ты станешь фиолетовым в крапинку  буду ставить тебе минус на каждый плюс для укрепления памяти?  :tease: 
  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел ещё и трейлер геймплейный, сегодня пивовары меня порадовали :3

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу этот пост оттопырив левый мизинчик и с кружкой горячего маккиато в руке, поэтому простите за неровный почерк.

Эпично. Но, как по мне, слишком многословно - взгляд цепляется то за пятого демона слева, то за рефлект на правой ноге, то за огни здания на горизонте, то за фейерверки позади... мгм... роя демонов, в который силуэт дракона вписан несколько неряшливо - я так и не понял, что ему служит глазом и почему его зубы "обрезают" демонов. Больше похоже на концепт-арт. "Инквизитор и его волшебный ластик". Ну, или "Дэвид Гейдер и его волшебный ластик против орды хейтеров".

 

P.S.

Мне кажется, или текстовая часть арта чем-то похожа на тайтл Injustice?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пишу этот пост оттопырив левый мизинчик и с кружкой горячего маккиато в руке, so простите за неровный почерк.

Эпично. Но, как по мне, слишком многословно - взгляд цепляется то за пятого демона слева, то за рефлект на правой ноге, то на огне здания на горизонте, то на  фейерверках позади... мгм... роя демонов, в который силуэт дракона вписан несколько неряшливо - я так и не понял, что ему служит глазом и почему его зубы "обрезают" демонов. Больше похоже на концепт-арт. "Инквизитор и его волшебный ластик". Ну, или "Дэвид Гейдер и его волшебный ластик против орды хейтеров".

 

P.S.

Мне кажется, или арт действительно похож на обложку Injustice?..

Я, наверное, один такой дятел подслеповатый, но только после вашего комментария снова посмотрел на обложку и таки увидел там дракона, которого ранее не приметил.

 

P.S. "Чувствую себя бесполезным". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, один такой дятел подслеповатый, но только после вашего комментария снова посмотрел на обложку и таки увидел там дракона, которого ранее не приметил.

 

P.S. "Чувствую себя бесполезным". (с)

Я честно около минуты после этого коммента раскрыл картинку и честно выглядывал дракона, разглядывая каждую деталь.  При первом взгляде на персонажа, напомнило стиль Дарк Соулс, при втором на зеленую массу сверху - Гладос.

 

 

t1larg-portal2-glados-valve.jpg 

 

Уже хотел писать коммент, что чувствую себя еще более бесполезным, и понял, что дракон  -это зеленое сияние :DD

Неплохой арт, довольно стильный, тем более что я даже понятия не имею, какая там обложка у второй части (у первой - скучный кровавый дракон на белом фоне).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже хотел писать коммент, что чувствую себя еще более бесполезным, и понял, что дракон  -это зеленое сияние

Я вообще, пока не сказали, что там есть дракон, его не видела.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что это похоже на психологический тест с картинками?

 

 

 

 

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумка авторов провалилась

Ну... Не впервой >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется что это похоже на психологический тест с картинками?

 

 

 

 

 

 

Да, кажется, если перевернуть арт на девяносто градусов, можно получить что-то похожее на Сотворение Адама. Или представить, что демоны просто хотят подарить Инквизитору пару обнимашек.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×