Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Локализация и интерфейс диалогового окна Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

На Kickstarter-страничке ролевой игры Wasteland 2 был опубликован новый апдейт, в котором разработчики поведали о планах на локализацию и представили новый дизайн диалогового окна.


Проект студии inXile будет переведён на французский, итальянский, немецкий, испанский, польский и русский языки. Многие поклонники рассчитывали, что локализацией займётся одна из российских компаний, однако этого не произошло. Как заявляются разработчики, в переводе игры на польский и русский им посодействует немецкое издательство Deep Silver. Да, мы тоже не приметили здесь логики, но уповаем на то, что господин Брайан Фарго знает что-то такое, чего не знаем мы.

Также девелоперы продемонcтрировали обновлённую версию интерфейса диалогового окна Wasteland 2. Переработка данного элемента, как и многие другие изменения, не обошлись без непосредственного участия игрового сообщества.

Старая версия Новая версия

Кроме того, разработчики сообщили, что окончательная дата выхода Wasteland 2 будет объявлена уже в этом месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модельки персонажей выглядят ужасно по сравнению с Этернити, например. От игры вообще отдает какой-то... дешевизной и непрофессионализмом в плане графики. Да, глупо такое говорить в сторону инди, но у Этернити, опять же, с этим проблем нет. Тут как-то совсем печально.
*скептик Вейстленда 2 в теме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Этернити, опять же, с этим проблем нет

Не считая гигантских травинок...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считая гигантских травинок...

Ну это ты повязан с дизайном и вообще игровой индустрией, я не особо в такие мелочи вглядываюсь :DD В целом картинка выглядит очень приятно и достойно, и это еще на стадии ранней разработки.

А тут просто при беглом окидывании картинки взглядом вырывается глубокий вздох и воспоминания о далеких игрульках 2000-2005х годов. Слишком примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты повязан с дизайном и вообще игровой индустрией

Это тут совершенно не при чём. Там у них трава толщиной с полено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у них трава толщиной с полено.

В Wasteland 2 тоже, кстати.

 

Пруф
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Wasteland 2 тоже, кстати.

 

Пруф

Чёрт подери, это же гигантская низкополигональная морковь! Матерь божья!

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги радуют. "По самые сиськи в помидорах-убийцах"  :blush:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном скриншоте слово "Lawson", а на другом "Smart Ass", "Hard Ass", "Kiss Ass". Что они хотят мне этим сказать?))

Интерфейс вообще не нравится оформлением. Какой-то он дешевенький на вид. А в остальном скриншоты продолжают радовать атмосферностью. Портреты тут делают едва ли не половину.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с Deep Silver им, наверное, удобнее работать, и у Deep Silver может быть какая-то своя переводческая контора, нет?

По изображениям: модельки персонажей и правда дешевые, некоторые элементы графики слишком выделяются какой-то мультяшностью, да и в целом это далеко не мой любимый визуальный стиль, но в целом - атмосфера выдержана, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Smart Ass", "Hard Ass", "Kiss Ass". Что они хотят мне этим сказать?))

Это диалоговые скиллы.

Smart Ass - Сумничать, убедить

Hard Ass - Угрожать, общаться агрессивно

Kiss Ass - Льстить, лизать зад

 

Меня вот, что радует

post-2-0-36209600-1399814794.png

post-2-0-29622100-1399814797.png

Ураураура, в игре будут зрелищные анимации смерти оппонентов  :yu:  :yahoo:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, дарёному коню не смотрят =). Я не скидывался на W2, о чём жалею, но по мне, выбор Deep Silver очень даже не плох - всяко лучше чем какая-то украинская конторка, которая уже год переводит BG. ;)

 

P.S.: я до сих пор удивлён, почему перевод BG не поручили Акелле. Я знаю, что они ещё те козлы, но у них есть фаргусовский перевод. Думаю это было решающим фактором выхода оригинального BG именно от Акеллы, а не от 1С, которая изначально владела правами на издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, дарёному коню не смотрят =). Я не скидывался на W2, о чём жалею, но по мне, выбор Deep Silver очень даже не плох - всяко лучше чем какая-то украинская конторка, которая уже год переводит BG. ;)

 

P.S.: я до сих пор удивлён, почему перевод BG не поручили Акелле. Я знаю, что они ещё те козлы, но у них есть фаргусовский перевод. Думаю это было решающим фактором выхода оригинального BG именно от Акеллы, а не от 1С, которая изначально владела правами на издание.

А Акелла-то жива вообще? Они ж вроде закрывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Акелла-то жива вообще? Они ж вроде закрывались.

 

Было дело пару лет назад, но они "выплыли" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×