Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Статистика имён Шепарда в Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

Разработчики из студии BioWare опубликовали в своём блоге статистические данные касательно имён командора Шепарда, которые присваивали персонажу игроки.


Как выяснилось, большая часть геймеров оставляла установленные по умолчанию имена — Джон и Джейн. Среди тех, кто героя всё же переименовал, наиболее популярными вариантами значатся Сара и Джек. Кроме того, среди российских поклонников Mass Effect особой популярностью пользуются имена Alex (видимо, Алексеи и Александры внесли немалый вклад) и Кейт.

Ниже представлено изображение с более подробной инфографикой, включающей различные страны.

12321321442.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, я тоже называл Алексом, только просто потому, что именно имя "Алекс" мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же 11111? или qwer

Если кому-то лень выбирать имя, то стирать дефолтное "Джон", чтобы заменить на какую-то херню, тоже будет лень.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были разные: Джон, Марти, Руперт (это все МЭ1), Николас, Генри, Джон (МЭ2) и гордый Джон в МЭ3. играл один раз, на второй не потянуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были разные: Джон, Марти, Руперт (это все МЭ1), Николас, Генри, Джон (МЭ2) и гордый Джон в МЭ3. играл один раз, на второй не потянуло)

Как обладатель монокля, я решил выделиться и переименовал своего в Johnathan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хипстерье и называл своего Алеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александры рулят. Приятно иметь столько тезок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже был дефолтный Джон, только менял ему прошлое и класс.
Мне больше интересно, много ли ещё таких как я, у кого была в МЕ1 фемШеп с именем Миранда? Никогда не забуду ситуации, перед выходом МЕ2, когда показывали ролики с новыми компаньонами. В один миг почувствовал себя победителем по жизни, когда среди новичков оказалась МИРАНДА Лоусон. Давашужмать! Серьезно?! Существуют тысячи имен, но надо было выбрать именно это! 
С тех пор Миранды на Нормандии было две. Одна добрая, смуглая блондинка, а другая стервозная, бледная брюнетка. Одна из них побеждала на художественных конкурсах, а вторая до сих пор зарабатывает телом лайки и просмотры на девианте.

З.Ы. Это они ещё не знают, что у нас всех Реван был один и тот же, как недавно оказалось в стиме.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блейз. Еще была идея назвать ГГ Онуфрий, но ему повезло - МЕ успел мне надоесть >_>

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик был с дефолтным именем у меня. А баба Jane. Както всех женских персов привык так называть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×