Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Полчаса геймплея Risen 3: Titan Lords [ОБНОВЛЕНО]

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

Наконец-то у нас появилась возможность увидеть игровой процесс Risen 3: Titan Lords в хорошем качестве.


В сеть просочился получасовой видеоролик, демонстрирующий геймплей грядущей ролевой игры во всей его красе. К сожалению, впечатления от нового проекта Piranha Bytes портит не только немецкий язык, но и безумный комментатор, претендующий на титул самого болтливого фрица в мире. Основную часть времени играющий исследует небольшую локацию в порту и практически не вступает в схватки. В ролике можно увидеть диалоги, инвентарь, окно развития персонажа и многое другое.

Напомним, что релиз Risen 3: Tiran Lords состоится 15 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

[ОБНОВЛЕНО]: Появилась вторая часть демонстрации длиной 22 минуты.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика стала немного приятней. Уже прорыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Графика стала немного приятней. Уже прорыв!

А интерфейс всё так же отвратителен. Какому придурку пришло в голову индикатор HP, мини-карту и иконки оружия объединить в один элемент?

 

Вообще, конечно, смущает всё. Динамические тени работают очень коряво (хотя для беты более-менее простительно). Атакованный игроком персонаж очухался и забыл, что главный герой его только что чуть не прикончил. Идиотский экран вытаскивания предметов, выдёргивающий из погружения в атмосферу игры. Ну и, конечно, классический для "пираний" один вариант ответа в диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма доставила немецкая озвучка. И ихние гномики доставляют больше толкиновских. Может, даже сыграю когда-нибудь в эту поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готику 2 я начинал с немецкой озвучкой. При просмотре ролика на меня нахлынула ностальгия по башне Ксардаса и дороге от нее к городу. Я, кажется, до сих пор помню каждую травинку и волка )

 

Шлихт Обизиген!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично знакомство с второй частью легенды было как раз с немецкой озвучкой и кривым русским переводом, но это была "та самая" игра, переигрывая которую никогда ненадоедало, свернул чуть левее - нашёл лук, мимо которого всегда прибегал, не замечая

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять эта дурацкая система взлома. самая ламповая была в первых двух готиках. здания таже, корабли теже, убогий интерфейс и вообще никакой атмосферы. придётся играть сквозь слёзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кажется, до сих пор помню каждую травинку и волка )

 

это была "та самая" игра, переигрывая которую никогда ненадоедало, свернул чуть левее - нашёл лук, мимо которого всегда прибегал, не замечая

Вы ухватили самую суть Готики, коллеги :-)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых готиках решал сейв/лоад, в противном случае за пару минут уходили все отмычки, а они были:

1. Дефицитные

2. Дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил видео и чуть не помер со смеху))

Это же самый известный, мэйнстримовый и болтливый летсплейщик Германии! :D Очень неожиданно, по меньшей мере. Ничего такого интересного не говорит, не переживайте.

 

 

Кстати, именно он является бомжом Гуном из второй и третьей Депоний. Он же озвучивает маленькие роли почти во всех играх Дедаликов :)

 

 

Извините меня, я ржунимагу :)

Если кому интересно, могу дать ссылки на несколько следующих серий, там геймплея больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Youtube все знает, а для себя решил - как тока появится в раннем доступе steam, сразу возьму.

Притом, что вторую часть пропустил, как-то не зацепила с первых минут, быть может потом...

Но все равно где то в душе понимаю, что серия закончилась на ночи ворона и вряд ли кто повторит успех

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ неплохой, радует.
Геймплей, кажется, не особо изменился, ну и ладно, меня устраивало.
Глаза очень режет интерфейс, какой-то совсем-совсем убогий, ну и дизайн персонажей. Он оооооооооочень странный, особенно эти яркие красные и синие цвета. Напоминает фанатский мод на вторую часть, куда понапихали всего и вся понемножку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых готиках решал сейв/лоад, в противном случае за пару минут уходили все отмычки, а они были:

1. Дефицитные

2. Дорогие

всегда можно уменьшить вероятность поломки отмычки, либо вообще исключить её, либо с каждой загрузкой ставить рандомный код чтобы избежать сейвлоды. я про саму концепцию нажимания влево вправо. ещё фалаут\скайрим имеет отличную незамысловатую взлом игру. больше нормальных(на мой вкус) не видел. даже в тех же ворах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил новость, добавил вторую часть летсплея.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×