Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED проведут летнюю конференцию 5 июня

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

Компания CD Projekt RED объявила о проведении 5 июня традиционной летней конференции, на которой будут раскрыты интересные подробности грядущих проектов.


Так, например, стало известно, что именно на этом мероприятии разработчики анонсируют наполнение коллекционного издания ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». Надеемся, что оно будет традиционно богатым.

Кроме того, поляки продемонстрируют новый геймплейный трейлер третьей части приключений Геральта из Ривии, а также расскажут о бонусах, которые получат все, кто оформит предварительный заказ на долгожданную RPG.

Также в ходе конференции состоится некий «сенсационный анонс» касательно сервиса цифрового распространения GOG.com.

К сожалению, разработчики ничего не сообщили о другом проекте студии — фантастической RPG Cyberpunk 2077. Впрочем, учитывая перенос релиза «Ведьмака 3» на февраль 2015 года, можно сделать предположение, что маркетинговая кампания следующей игры студии несколько задержится.

Ниже вы можете увидеть анонсирующий трейлер грядущего мероприятия.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, этот петух все равно дико выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, этот петух все равно дико выглядит.

Дико забавно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционка второй части была ну очень хороша. Всерьез думаю купить третью именно в этом издании, хоть и считаю по большей части подобные вещи пустой тратой денег.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционка второй части была ну очень хороша. Всерьез думаю купить третью именно в этом издании, хоть и считаю по большей части подобные вещи пустой тратой денег.

То ж самое.

 

Кстать, новость для собирающихся делать предзаказ коллекционки Первородного Греха: кубиков не будет. Прислали извинения и возможность получить ключ в бету. Не в курсе, останется ли он после релиза играбельным или нет, но активировать его можно только до релиза.

Собираюсь проверить это.

 

Если кому интересно могу дать текст письма на ихнем бельгийском инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть? И кстати, что с каерморхеном(с комньюнити Ведьмака)?

Вот здесь: стрим на thewitcher  и на gog.com (в видео-анонсе даны ссылки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×