Перейти к содержанию
Del-Vey

Сера — новый компаньон главного героя Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да погоди...

может будет и на нашей улице праздник. Может, Лелиана симпатичная станет.

Так её ж всё равно нельзя будет романсить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей бы еще волосы помыть...

Мытые волосы слишком нагружают видеокарту :-)

 

Так её ж всё равно нельзя будет романсить!?

Ну что-то же они делают там все эти годы?!? Фанаты изнывают! Я жду, что романсить можно будет как минимум ВСЕХ В ПАТИ. 

Хм, вот написал это с сарказмом, а потом понял, что действительно ожидаю этого. Главный selling point современного Bioware - это "игры про друзей и любимых", так почему бы не сделать всё по-максимуму? Пусть все будут доступны, пусть будут возможны несколько треугольников...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мытые волосы слишком нагружают видеокарту :-)

 

Это да
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, что лельке с такой рожей только пряники на рынке воровать.

 

Главный selling point современного Bioware - это "игры про друзей и любимых", так почему бы не сделать всё по-максимуму? Пусть все будут доступны, пусть будут возможны несколько треугольников...

Ага, групповая оргия спутников и компаньонов, а на фоне их музыка и титры. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный selling point современного Bioware - это "игры про друзей и любимых", так почему бы не сделать всё по-максимуму? Пусть все будут доступны, пусть будут возможны несколько треугольников...

Это да-а-а )) Но если серьёзно, то при самом-самом оптимистичном раскладе вижу максимум 8 романов, не более (Каллен-Дориан-Страж-Бык и Сера-Кассандра-Вивьен-Смуглянка). Лелиане тут места нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, групповая оргия спутников и компаньонов, а на фоне их музыка и титры. ^^

 
Нельзя не вспомнить
post-102-0-64313600-1402076239.jpg
  • Не согласен 6
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто вижу, что на упреки во внешности говорят что-то вроде "Блабла, да ведь В ЖИЗНИ ТАКЖЕ, не все красавцы, блабла, РЕАЛИЗМЪ".
Как по мне - все это дикая херня и просто убогие попытки оправдать откровенно хреновую и безвкусную внешностью компаньона. Внешность должна создавать определенный образ персонажа, быть таким внешним отражением внутреннего мира. Внешность - это то, что должно говорить за персонажа, пока говорить не начнет он. Настраивать игрока на определенное отношение к нему. Допустим, Детмольд в Ведьмаке 2, пусть сначала настроен дружелюбно, но внешность дает понять, что персонаж с гнильцой: сморщенное лицо, гнилые зубы, хитрый взгляд. Хенсельт - король-разбойник и воин. Что мы видим здесь? Невменяемую прическу с соплями, висящими над ушами, но ровненькой челочкой на лбу (в лесу, блин, подстригли). Ладно, Биовар не могут в нормальные волосы, уже поняли. Я вижу чувака, который либо тихонько фапает на пухлые губы (привет, нигга-Вивьен!) и пухлые черты лица в целом, либо просто не способен создать что-то более отличное от этого. Ужасная подводка под глазами, будто бы сделанная углем (тоже в лесу нашла, ага). Лицо в общем выглядит абсолютно незапоминающеся, такие пачками можно штамповать в редакторах рожи для ГГ. И это именно то, что я вижу, когда смотрю на нее. "Эй, ребят, го потестируем местный редактор фейса? О, ну норм получилось, го лицо какому-нибудь сопартийцу прилепим?", "Да-да, классная идея!".

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему безмозглого?)

Фанаты Ведьмака устроили на этом форуме сидипроджект рашн коммюнити от своего спермотоксикоза готовы бросаться даже на Бьянку. Конечно они безмозглые, и бессердечные тоже :-)

 

Я вижу чувака, который либо тихонько фапает на пухлые губы (привет, нигга-Вивьен!) и пухлые черты лица в целом, либо просто не способен создать что-то более отличное от этого. Ужасная подводка под глазами, будто бы сделанная углем (тоже в лесу нашла, ага). Лицо в общем выглядит абсолютно незапоминающеся, такие пачками можно штамповать в редакторах рожи для ГГ. И это именно то, что я вижу, когда смотрю на нее. "Эй, ребят, го потестируем местный редактор фейса? О, ну норм получилось, го лицо какому-нибудь сопартийцу прилепим?", "Да-да, классная идея!".

Просто некоторые геи арт-директоры не слишком хорошо понимают в женской красоте (хотя большинство имеют вкус, да). Лицо "как у одноклассницы" должно быть завёрнуто в стадии концепт-арта.

Я считаю, что Сера нарочно выглядит неприятной: мы уже видели этот типаж подростка-бунтаря в Масс Эффекте. Тема персонажа другая, но образ именно этот.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторые геи арт-директоры не слишком хорошо понимают в женской красоте (хотя большинство имеют вкус, да). Лицо "как у одноклассницы" должно быть завёрнуто в стадии концепт-арта.

 

Нет, они просто любят енотов =D

 

 

post-115-0-05825100-1402125141.jpeg

 

 

Почему безмозглого?)

 

Потому что, есть контингент который считает, что на это форуме имеется культ Ведьмака, превозносящий славянский фентези над ликом Bioware =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я многих пользователей форума видел лично и могу сказать, что у нас тут полно очень красивых людей.

Покраснел. 

Ага. И прям вот как Бред Питт. А ещё у нас есть усатый Том Круз и еврейский Джаред Лето.

оО Про усатого я допустим догадался, а второй кто?)

Агентство эскорт-услуг.

Я буду стоить дорого)

Потому что, есть контингент который считает, что на это форуме имеется культ Ведьмака, превозносящий славянский фентези над ликом Bioware =)

Первое правило Культа Ведьмака Великого - .....
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО Про усатого я допустим догадался, а второй кто?)

 

А с чего ты взял что похож на Бреда Питта? =)

 

Первое правило Культа Ведьмака Великого - Уважай Арканума Адептов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, ну и крокодил. Вив мне, в принципе понравилась, несмотря на излишнюю экзотичность, но это уже явный перебор - побитая малолетняя наркоманка, которая не научилась краситься и подстригает себя перед зеркалом.

 

И совершенно невыносимо-отвратительная кофточка с открытыми плечами.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×