Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Два новых геймплейных видео The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Сегодня ночью состоялась очередная презентация ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», в ходе которой продемонстрировали ранее невиданные элементы.


Так, например, в презентации IGN нам показали поездку на лошади, продемонстрировали размах городов и дали понять, что загрузок при входе в здания не предвидится.

Смело пропускайте первую минуту ролика, игровой процесс начинается на 1:22.

Кроме того, портал Gamespot также отхватил кусочек эксклюзивного материала, в котором Геральт из Ривии исследует болота. В этом ролике игровой процесс начинается с 0:55.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, какие люди =)

В задании указан Сигизмунд Дийкстра.

 

Возможно, спойлер. Информация из книг. Если не читали, то не советую это читать.

 

Особенно в свете квеста "поиска Цири".

 
Сигизмунд Дийкстра (польск. Sigismund Dijkstra) — в общих кругах именуемый графом, дабы не вызывать у окружения подозрений и недоброжелательности, начальник реданской разведки, в прошлом — любовник Филиппы Эйльхарт. Описывается как невероятно огромный и тучный человек с живейшим умом. Впервые появляется в романе «Кровь эльфов». Разыскивая Цири, пытался привлечь к сотрудничеству Геральта, в чём потерпел неудачу: во время бунта на Танедде Геральт при попытке задержания сломал Дийкстре ногу и скрылся. После убийства короля Визимира Дийкстра стал фактическим правителем Редании. Выяснив истинные обстоятельства убийства короля, вызвал резкое недовольство Филиппы Эйльхарт, подославшей к бывшему соратнику наёмных убийц. Дийкстра, вовремя поняв свой просчёт, скрылся и бежал в Зерриканию.
 
О дальнейшей судьбе Дийкстры можно только строить предположения, но в конце произведения сходятся в разговоре Бореас Мун, эльф с обезображенным лицом и пилигрим. В конце, когда они представлены друг другу, становится ясно, что эльф — Исенгрим Фаоильтиарна по прозвищу Железный Волк, а пилигрим — сумевший сбежать от убийц Дийкстра.
 
Википедия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, какие люди =)

В задании указан Сигизмунд Дийкстра.

Ты дальше посмотри - он там есть.

Мои впечатления из другой темы:

Хорошая новость: Дийкстра! Дийкстра вернулся!

Плохая новость: Охота на грифона была частью основного сюжета, а не примером простенького сайдквеста.

В городе вовсю живут полурослики низушки.

Цири... в Велене? Горс Велен, ещё один немалый город? И в компании создания по имени ДЖОННИ??? Джонни, похожего на ребёнка и живущего в норе??? Что они курили??? 

Значит, "Джонни" - не тот уродец, которого вёз Геральт, а другой уродец. А 45-минутный показ был таки закрытым.

Ну что ж, ничего другого понятно не стало, ничем геймплейным не похвалились, жаль. Кусочки сюжета сами по себе, как ни странно, не интересны.

...надеюсь, у нас "Джонни" переименуют в Ванечку или там Алёшеньку, чтобы крипотнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правду говорили CD Projekt RED, когда заверяли, что дизайнят игровой мир таким образом, чтобы из каждой точки карты было видно несколько интересных мест, куда хочется добраться и всё исследовать. Вот вывели Геральта на мост, покрутили камеру и... Я сразу захотел и на те башни-близнецы с мостом между ними посмотреть, и тут крепость, и ту вот руины, а там ещё в горах что-то возвышается, и монастырь какой-то стоит! Хочу везде побегать, всё посмотреть, врагов убить, девок попортить.

 

Опаньки, какие люди =)

В задании указан Сигизмунд Дийкстра.

Он там не только указан, его толстая ряха самолично появится. =)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...надеюсь, у нас "Джонни" переименуют в Ванечку или там Алёшеньку, чтобы крипотнее было.

Он мне вообще домовенка Кузю чем-то напомнил. Вероятно, что эта глазастая няша окажется гнусным шкодником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не смотри @ сразу отвечай.

И в компании создания по имени ДЖОННИ???

 

СПОЙЛЕР ПОСЛЕДНЕЙ КНИГИ
Дурацкое предположение, но вдруг это создание пришло за Цири из того мира, где она осталась в конце книги (ну это вроде как наш мир, да?)). Или она встретила его тут, но решила назвать таким именем - нормальное имя для нашего мира, скорее всего она пробыла там достаточно долго, вот и привыкла.

 

Хорошая новость: Дийкстра! Дийкстра вернулся!


Жаль, Фаоильтиарны не будет :D  Хотя Йорвет, имхо, именно с него и был списан. Даже фраза про муравейник в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт в ролике вроде бы дал определение этому "Джонни" и сказал, что их мало. Так что, видимо, просто очередное существо, не из других миров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илейн, используй, пожалуйста, спойлеры. Смотри, какой Джим молодец :D

 

Как только появился игровой процесс во втором трейлере, мне показалось, что я смотрю на первую часть. Даже прическа у Геральта сзади такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПОЙЛЕР ПОСЛЕДНЕЙ КНИГИ
Дурацкое предположение, но вдруг это создание пришло за Цири из того мира, где она осталась в конце книги (ну это вроде как наш мир, да?)). Или она встретила его тут, но решила назвать таким именем - нормальное имя для нашего мира, скорее всего она пробыла там достаточно долго, вот и привыкла.

 

СПОЙЛЕР ПОСЛЕДНЕЙ КНИГИ
Не наш, это мир Артурианы. Владычица озера - это, кстати, тамошний персонаж.

 

Жаль, Фаоильтиарны не будет :D

А может и будет? Лучшего помощника для Охоты я придумать не могу. 

 

Как только появился игровой процесс во втором трейлере, мне показалось, что я смотрю на первую часть. Даже прическа у Геральта сзади такая же.

У меня вообще постоянное ощущение, что я смотрю на 1 часть в шкуре второй. Поляки стараются собрать всё лучшее из двух частей.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова идет кругом от того, сколько в игре всего!

 

даже боюсь думать, во сколько десятков часов может вылиться прохождение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×