Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Blackguards 2

Рекомендуемые сообщения

Blackguards 2

Daedalic Entertainment анонсировали довольно скороспелый сиквел недавней стратегической RPG Blackguards.


События новой игры развернутся спустя всего несколько лет после завершения истории первой части. Разработчики обещают знакомых персонажей в новых ролях, ведь за прошедшие годы изменилось очень многое.

Так, например, гном Наурим почивает на лаврах великого гладиатора. Он использовал свою славу для того, чтобы проворачивать тёмные делишки, не вызывая подозрений, а попутно обзавёлся жирным животом и решил уйти на покой.

Волшебник Зурбаран оказался ещё менее удачлив. Его бывшая хозяйка выследила своего раба, заковала в цепи, довела до состояния полусмерти и продала на невольничьем рынке за символический кусок меди.

Такейт вернулся к лесному народу и теперь устраивает свои собственные гладиаторские бои, заставляя людей биться за свою судьбу так, как был вынужден делать он сам в прошлом. После победы над Девятью Ордами ему кажется, что ничто в мире не может бросить ему вызов, а потому бывший гладиатор скучает, развлекаясь тем, что посылает других на верную смерть.

Игроку предстоит выступить в роли Кассии, разыскать этих троих и заставить вернуться в "Чёрную Гвардию". Как сообщают разработчики, все остальные члены отряда нашли свою смерть и в игре не появятся. Девелоперы обещают ещё больший упор на тактические сражения, новое оружие и многое другое. Релиз Blackguards 2 состоится в начале 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сволочи, доделали бы сначала первую игру! Там до сих пор вырвиглазный перевод и баги :-( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод именно на русский? Инглиш в норме? И как вообще игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод именно на русский? Инглиш в норме? И как вообще игра?

Игра классная, хорошая тактика. Английский не пробовал, т.к. обещали доделать русский.

На офф. форуме пишут, что Дедалик плевали на все языки, кроме немецкого :-(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и первую то не играл, она показалась мне сомнительной и не стоящей внимания, а тут уже вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, хорошая тактика. Английский не пробовал, т.к. обещали доделать русский.

На офф. форуме пишут, что Дедалик плевали на все языки, кроме немецкого :-(

Это потому что Климов от них ушёл. Он бы их собаками затравил за пренебрежение к русской локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что Климов от них ушёл. Он бы их собаками затравил за пренебрежение к русской локализации.

Что за Климов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод именно на русский? Инглиш в норме? И как вообще игра?

Инглиш более-менее в норме. Игра хороша, если любишь пошаговые бои, в них вся соль, почти каждый бой имеет свою изюминку, и все они сделаны вручную. Сюжет так себе, свободы действий нет особой, нелинейность в зачаточном состоянии, но в некоторых местах можно сделать выбор, который повлияет на то, что будет дальше.

 

 

Что за Климов?

вот этот дядя: Сергей Климов

один из учредителей Snowball

 

Вот сволочи, доделали бы сначала первую игру! 

Я кстати читал, что это был их чуть ли не самый самый успешный проект в финансовом плане, наверно решили еще срубить, пока горячо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин... баба... Как можно делать РПГ без выбора пола И С БАБОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ??? >.<

Работают на свою сложившуюся аудиторию? У квестов очень велика доля женщин-игроков.

А вообще меня смущает эта "Кассия", это может оказаться не имя вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают на свою сложившуюся аудиторию? У квестов очень велика доля женщин-игроков.

А вообще меня смущает эта "Кассия", это может оказаться не имя вовсе.

Зависит от написания имени. "Кассия" вполне может оказаться мужиком с еврейским прототипом (если Kassiah). Однако сомневаюсь.

И не надо на квесты лезть! В них играет немало мужиков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ - тян? Не знаю, как относиться. С одной стороны ярких женских образов в роли главгероини в РПГ вообще не могу с ходу припомнить. А побегать хорошим, ярким и живым персонажем, а не безликим болванчиком все-таки хотелось бы. С другой - опасаюсь, что это будет тот же Геральт, но в юбке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от написания имени. "Кассия" вполне может оказаться мужиком с еврейским прототипом (если Kassiah). Однако сомневаюсь.

Есть у меня ощущение, что это организация или топоним.

 

И не надо на квесты лезть! В них играет немало мужиков.

У меня личный опыт: жена прошла в три раза больше квестов от Дедалик, чем я :-)

 

ГГ - тян? Не знаю, как относиться. С одной стороны ярких женских образов в роли главгероини в РПГ вообще не могу с ходу припомнить. 

Скарлетт из Венетики же! Только там романтической линии не было никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин... баба... Как можно делать РПГ без выбора пола И С БАБОЙ В ГЛАВНОЙ РОЛИ??? >.

А про мужиков, значит, можно делать RPG? Про кого ещё нельзя? Про ниггеров? Про рыжих?

 

Скарлетт из Венетики же!

Я тоже о ней сразу вспомнил. Потом вспомнил Риану Пратчетт. Потом вспомнил "творчество" Рианы Пратчетт. А потом мне захотелось всё это забыть, сидя в душе и обняв колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скарлетт из Венетики же! Только там романтической линии не было никакой.

Точно, совсем забыла про Венетику. Возможно потому, что поиграла в нее два часа ровно и Скарлетт мне, в отличие от тех же Геральта и Беза не запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×