Перейти к содержанию

Как вам сервис?  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Как вам сервис?

• Супер!
    • Хорошо, но с недочётами
    • Нормально
    • Плохо (недочётов очень много)
      0
    • Как это до сих пор существует?
    • Не пользуюсь

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-34211800-1403111717.png

Good Old Games (Старые добрые игры) — интернет-сервис цифровой дистрибуции для продажи и распространения компьютерных игр, принадлежащий польской компании CD Projekt Investment. Ресурс, в основном, распространяет старые игры 80-х и 90-х годов, оптимизированые для запуска на Windows XP и Windows Vista.

В отличие от других сервисов, в GOG.com не используется DRM, и для загрузки и запуска игр не требуется установка какого-либо специального клиента (хотя скоро появится).

Как GOG.com сохраняет и восстанавливает классические игры.

• Поддерживаю 5

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Сервис хороший, но как фанат стима - не пользуюсь. 

Однако, адекватная система распространения и лояльность к пользователям делает его приятной альтернативой, даже скорее дополнением.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

У этого сайта ровно две проблемы:

1. Невозможно платить через КИВИ валлет. Мне как школьнику приходится выпрашивать у родителей кредитную карточку.

2. Нигде не показывается количества проведенного в игре времени, а такой ачивментошлюхе как мне это печально :(

Но, если ГОГ Гэлэкси окажется таким, как я его представляю, то переголосую за пункт "супер".

А еще там есть Ультима :З

Поделиться сообщением

1. Невозможно платить через КИВИ валлет. Мне как школьнику приходится выпрашивать у родителей кредитную карточку.

КИВИ может сгенерировать тебе карту. Поэтому сервис и назывется Visa QIWI. Это называется QIWI Visa Card. Она идёт на два или три года (можно перевыпустить в любой момент), и даже не требует паспортных данных. Я через неё себе в PSN игры покупаю)

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

точнее требует, но не проверяет ;)

А время скоро будет показываться, благодаря запуску Galaxy.

Поделиться сообщением

точнее требует, но не проверяет ;)

У меня не спрашивал, но я и делал, то, два года назад)

Ориджин требовал у меня адрес, и я ему указал "Дом с кукушкой". Очень забавно было на чеки, сгенерированные после покупок посмотреть)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

КИВИ может сгенерировать тебе карту. Поэтому сервис и назывется Visa QIWI. Это называется QIWI Visa Card. Она идёт на два или три года (можно перевыпустить в любой момент), и даже не требует паспортных данных. Я через неё себе в PSN игры покупаю)

Не знал, надо проверить. О_О

Но как бы то ни было, жду Гэлэкси.

Никто не знает, у них там что-то про связь со чтимом говорили, можно будет владельцам старых игр в стиме скачать порты в ГОГе? Ну там, Деус Первый (надо бы в нее поиграть когда-нибудь...), Медаль отваги...

Поделиться сообщением

В 18.06.2014 в 22:13, HankJohnson сказал:

У меня не спрашивал, но я и делал, то, два года назад)

Ориджин требовал у меня адрес, и я ему указал "Дом с кукушкой". Очень забавно было на чеки, сгенерированные после покупок посмотреть)

Я бы указывал те же данные, что использовались при заполнении анкеты, для получения карточки, а то зарубежные магазины довольно критично относятся к вольному заполнению рег. данных. И при каком-нибудь форс-мажоре, и несовпадении данных карты, а также данных указанных при регистрации, они могут указать, что-то вроде "у вас левая карточка" и отказать в запросе. Не говоря уже, что могут отказать в сделке, по той же самой причине.

Не обязательно заполнять реальные данные, но думаю не стоит слишком "увлекаться импровизацией". =)

А киви визой пользовался ещё до "русификации" стима. Стандартные данные (Имя владельца, адрес и т.п.) были всегда, без них просто не возможно оформить виртуальную карту. Видимо, при создании карты, автоматом использовались данные, указанные при регистрации на сайте qiwi.

Хотя киви сейчас в конец обнаглели: стали драть нехилые проценты с каждой транзакции, около 5%. 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Я бы указывал данные подобные что и в карточке, а то зарубежные магазины довольно критично относятся к вольному заполнению рег. данных. И при каком-нибудь форс-мажоре, и несовпадении данных карты и данных указанных при регистрации, они могут указать, что "у вас левая карточка" и отказать в запросе. Не говоря уже, что могут отказать в сделке, по той же самой причине.

Не обязательно заполнять реальные данные, но думаю не стоит слишком "увлекаться импровизацией". =)

Я потом везде так указывал, даже в PSN)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Не знал, надо проверить. О_О

Но как бы то ни было, жду Гэлэкси.

Никто не знает, у них там что-то про связь со чтимом говорили, можно будет владельцам старых игр в стиме скачать порты в ГОГе? Ну там, Деус Первый (надо бы в нее поиграть когда-нибудь...), Медаль отваги...

Я бы на это не рассчитывал.

Принимал бы ГОГ рубли - цены бы не было.

Поделиться сообщением

Принимал бы ГОГ рубли - цены бы не было.

Уже начинает переходить. Третьего Ведьмака можно предзаказать по рублёвым ценам и через отечественные платёжные системы.

Поделиться сообщением

Уже начинает переходить. Третьего Ведьмака можно предзаказать по рублёвым ценам и через отечественные платёжные системы.

Насколько я понял из страницы предзаказа, это единичный случай - предзаказ третьего Ведьмака это единственная игра, которой позволительно продаваться не за фиксированные общемировые цены.

Поделиться сообщением

Хотя киви сейчас в конец обнаглели: стали драть нехилые проценты с каждой транзакции, около 5%.

Вот это да, особенно в зарубежных магазинах.

Поделиться сообщением

Идеологически поддерживаю, но пользуюсь стимом. Там и выбор больше и функционал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу