Перейти к содержанию
Del-Vey

Обсуждение сюжета (СПОЙЛЕРЫ!)

Рекомендуемые сообщения

Здесь будет вестись обсуждение сюжета игры, в том числе и побочных квестов.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

А насчет Push it - не понимаю. Кнопку я эту явно нажимал, даже специально еще раз сходил.

Хм, у меня она засчиталась.

Поделиться сообщением

Хм, у меня она засчиталась.

Может я что-то не так делаю? Но вроде ее дают за нажатие правильной кнопки, открывающей дорогу к пирату в бухте. Соответственно, хрен его знает, почему мне не засчитало. Впрочем, я все равно уже как минимум две ачивки пропустил (если пощадить орчиху в начале игры, она потом убьет солдат, и если безработным морякам предложить работу в Великолепной пятерке), так что придется еще раз потом проходить =)

Поделиться сообщением

Может я что-то не так делаю? Но вроде ее дают за нажатие правильной кнопки, открывающей дорогу к пирату в бухте. 

Вовсе нет, её дают за нажатие другой, совершенно бесполезной кнопки. Просто потыкай по всем и найдёшь.

Поделиться сообщением

У меня важный вопрос.

У кого нет текста в Философии смерти для квеста Немриса?

А где эта книга? Я её не нашёл, прошёл квест методом тыка...

Поделиться сообщением

У меня важный вопрос.

У кого нет текста в Философии смерти для квеста Немриса?

У всех, это баг. Правильные ответы 2,2,1.

Поделиться сообщением

У всех, это баг. Правильные ответы 2,2,1.

Спасибо, я и так смог пройти.

Глянул на ютубе. Там парень машкой в разные стороны в ПУСТОЙ книге потыкал и появился текст. Пауза. Прочёл.

Дальше не смотрел.

Ачивочка! :3

А где эта книга? Я её не нашёл, прошёл квест методом тыка...

У гробовщика в доме. Точно уже не помню, где именно. На первом этаже вроде.

Она отображается в ингредиентах, а не Мисцелланоус.

Поделиться сообщением

Вообще, советую изучить. Если бы я сразу прочитал, то несколько ачивок по ходу игры бы не пропустил =(

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Если Пультом управления СпаркМастера изменять его, например, на Вик или Берсерк, то опыт повышается или понижается соответственно статусу?

Например, на Вик у него 950 здоровья, на Берсерк 1463.

А ещё один раз я сломал Пульт. ^^

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Если Пультом управления СпаркМастера изменять его, например, на Вик или Берсерк, то опыт повышается или понижается соответственно статусу?

Например, на Вик у него 950 здоровья, на Берсерк 1463.

А ещё один раз я сломал Пульт. ^^

Я пультом только отключать его сумел. Но за это экспы не дают, так что ну нафиг. Тем более, он все равно дрищ дрищом.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Вообще, советую изучить. Если бы я сразу прочитал, то несколько ачивок по ходу игры бы не пропустил =(

Как хорошо, что я давно архимастер сейвлоадности. :3

Я пультом только отключать его сумел. Но за это экспы не дают, так что ну нафиг. Тем более, он все равно дрищ дрищом.

Сегодня проверю и опишу.

Поделиться сообщением

Кстати, не знаю, баг или так задумано, но заклинание, снимающее неуязвимость с рыцарей смерти так же работает и против статуй-стражей. Что иногда очень полезно, ибо они, например, в собственной же лаве и плавятся =D

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Кстати, просьба к сейчас проходящим. Может кто-нибудь дать сейвы перед боем с Лоиком, или как его там, в пещере непорочных, а так же перед боем с Балберитом в Призрачном лесу? Причем во втором случае вы должны быть эгоистичными сволочами, а то мой хороший и добрый перс не может Джаана продать для ачивки.

Поделиться сообщением

Сегодня проверю и опишу.

Ну, проверил.

При Берсерке и Вике даётся одинаковое количество опыта: 1575.

При Саморазрушении не даётся ни опыта, ни предметов. (Вроде оба раза дали три зелёных неидентифицированных)

Сегодня проверю, можно ли из Понтиуса выбить что-то легендарное, КРОМЕ весьма посредственных сапог и не самого лучшего посоха. Скорее всего нет, но... а вдруг? :3

Причем во втором случае вы должны быть эгоистичными сволочами, а то мой хороший и добрый перс не может Джаана продать для ачивки.

А вот возьму и поддержу!

Мне тоже одну штуку, если можно.

Не хочется становиться сволочью ради ачивки. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу