Перейти к содержанию
Del-Vey

Фредди Принц младший озвучит Железного Быка в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Фредди Принц младший озвучит Железного Быка

Компания BioWare продолжает традицию длительного сотрудничества с актёрами, переходящими из одного франчайза в другой.


Уже знакомый поклонникам канадской компании актёр Фредди Принц младший, подаривший свой голос Джеймсу Вега в Mass Effect 3, озвучит Железного Быка — представителя расы кунари и огромную рогатую груду мускулов по совместительству. Бык станет одним из одиннадцати спутников главного героя, Инквизитора.

В ролике ниже вы можете увидеть небольшое интервью с актёром, а также послушать первые примеры озвучки его персонажа.

Напомним, что релиз Dragon Age: Inqusition состоится 7 октября текущего года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

Freddie-Prinze-Jr-wallpaper-.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вооот, очередной весь такой нетипичный представитель своей расы. Инквизитор что дал объявление о приеме в партию не-таких-как-все всех сортов? Но голос ничего, мне скорее нравится, чем нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожа у него не слишком железная и не очень бычачья.

 

Ну сейчас он уже не сладкий мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насколько он там будет нетипичный, но его голос мне определенно нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этот чувак же в начале видео рассказывает, что у нас неправильный кунари, который делает неправильный мед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я это понял, но о его нетипичности я все же лучше буду судить уже после того как в игру сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегу не узнал, а это все, что от нормального актера озвучания требуется. Если его персонаж опять окажется занудным, то бить уже надо будет горе-писак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вооот, очередной весь такой нетипичный представитель своей расы. Инквизитор что дал объявление о приеме в партию не-таких-как-все всех сортов? Но голос ничего, мне скорее нравится, чем нет.

А чего ныть? Нетипичный представитель своей расы у нас был только Варрик, а стандартный кунари у нас уже был. 

А, ещё у нас же Дориан будет, нетипичный тевинтерец, но на этом собственно всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у нас будет стремная эльфка, которую сами разрабы уже описали как "белую ворону", маг-отступник, отступничество которого, я уверена, будут игнорить все храмовники, даже если он будет швыряться фаеболами у них перед носом, и инфантильный убивец, который тоже весь такой необычный. Про Дориана ты сама уже сказала.

 

У нас помимо Варрика была долийка-малефикарка, которую даже из своего клана выперли за сдвиг по фазе, лириумный мутант и неведомая хрень с раздвоением личности (это я про Андерс), это если про ДА2.

 

В ДАО из явно-нетипичных была Морриган, но она достаточно хорошо прописана, чтобы это смотрелось как изюминка, а не попытка выделить очередной кусок раскрашенного картона на фоне остальных. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у нас будет стремная эльфка, которую сами разрабы уже описали как "белую ворону", маг-отступник, отступничество которого, я уверена, будут игнорить все храмовники, даже если он будет швыряться фаеболами у них перед носом, и инфантильный убивец, который тоже весь такой необычный. Про Дориана ты сама уже сказала.

 

У нас помимо Варрика была долийка-малефикарка, которую даже из своего клана выперли за сдвиг по фазе, лириумный мутант и неведомая хрень с раздвоением личности (это я про Андерс), это если про ДА2.

 

В ДАО из явно-нетипичных была Морриган, но она достаточно хорошо прописана, чтобы это смотрелось как изюминка, а не попытка выделить очередной кусок раскрашенного картона на фоне остальных. 

По мне так это народ с ярко выраженными тараканами и я не могла бы сказать, что такого быть не может. С храмовниками и магами сейчас в принципе звиздцец, я не думаю что им есть дело до отступника, который под крылом инквизитора. Коул уж очень приглянулся народу. 

 

А что нетипичного было в Морриган? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нетипичного было в Морриган? 

 

Она была не простой ведьмой, тем более, кельты называли её "Великая Госпожа Ворон"  ;). Можно сказать, она была символом предстоящей войны.

 

У Bioware было столько крутых вариаций развития этого персонажа, а они её тупо слили. Как и всю вторую часть. Да и от первой части я ожидал большего. ИМХО.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это народ с ярко выраженными тараканами и я не могла бы сказать, что такого быть не может. С храмовниками и магами сейчас в принципе звиздцец, я не думаю что им есть дело до отступника, который под крылом инквизитора. Коул уж очень приглянулся народу. 

Я опасаюсь, что будет, как в ДА2 - по описаниям более-менее, а в самой игре - картонные болванчики, капающие игроку на мозги своими идефиксами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×