Перейти к содержанию
Del-Vey

Скидка 33% на Wasteland 2 в Steam

Рекомендуемые сообщения

У меня со скидкой игра стоит 20 баксов. Фарго как-то подофигел. Я даже для PE такую цифру считал бы завышенной, хоть все равно бы и взял.

Ты зажрался.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со скидкой игра стоит 20 баксов. Фарго как-то подофигел. Я даже для PE такую цифру считал бы завышенной, хоть все равно бы и взял.

А вот надо было не жлобится и подкинуть деньжат на кикстартер-кампанию, тогда игра бы обошлась всего в 15 баксов.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял сначала, что там еще и "эксклюзивный" доступ к бете. Тогда понятно.

Только разве эта эксклюзивность не была прерогативой только вкладчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял сначала, что там еще и "эксклюзивный" доступ к бете. Тогда понятно.

Только разве эта эксклюзивность не была прерогативой только вкладчиков?

Была, но чем ближе к релизу, тем ниже ценность раннего доступа, поэтому оно пошло в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял сначала, что там еще и "эксклюзивный" доступ к бете. Тогда понятно.

Только разве эта эксклюзивность не была прерогативой только вкладчиков?

Я тоже так думал, но раз стимовцы платят столько же, я решил что лишними деньги не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил, что это несколько лицемерно и вновь не говорит что-то хорошее о Фарго. Но свое мнение никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил, что это несколько лицемерно и вновь не говорит что-то хорошее о Фарго.

Эээ... Лицемерно? С чего это вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вообще прелесть доступа к бете, и тем более к альфе? Ладно, в каких-нибудь шутерах это позволяет оценить геймплей и фичи, но в данном случае только портить впечатления от сырого и глючного продукта. Сомнительная перспектива за дополнительные 15 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вообще прелесть доступа к бете, и тем более к альфе? Ладно, в каких-нибудь шутерах это позволяет оценить геймплей и фичи, но в данном случае только портить впечатления от сырого и глючного продукта. Сомнительная перспектива за дополнительные 15 баксов.

Твоя правда боярин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем вообще прелесть доступа к бете, и тем более к альфе? Ладно, в каких-нибудь шутерах это позволяет оценить геймплей и фичи, но в данном случае только портить впечатления от сырого и глючного продукта. Сомнительная перспектива за дополнительные 15 баксов.

1) Можно лично узнать что представляет собой игра за год до релиза.

2) Чувство избранности.

3) Чувство причастности к разработки.

4) Банальное желание помочь разработчикам в улучшении игры.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Можно лично узнать что представляет собой игра за год до релиза.

2) Чувство избранности.

3) Чувство причастности к разработки.

4) Банальное желание помочь разработчикам в улучшении игры.

Первый пункт - вполне достаточно превьюшек и следить за разработкой. Второй - глупость. Третий выходит из четвертого. А для четвертого нужно много времени проводить в сырой и недоделанной игре, что попахивает мазохизмом и портит львиную часть впечатлений уже от полной версии. Так что, надуманно как-то.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Лицемерно? С чего это вдруг?

 

Во время кикстартер-компании он обещал, что эту эсклюзивную возможность получат только заплатившую определенную сумму вкладчики, теперь же - бац - это могут сделать и обычные смертные, да в начале, к тому же, могли это сделать по сниженной цене. Фарго нарушил обещание, и нарушил ради денег - как я это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время кикстартер-компании он обещал, что эту эсклюзивную возможность получат только заплатившую определенную сумму вкладчики, теперь же - бац - это могут сделать и обычные смертные, да в начале, к тому же, могли это сделать по сниженной цене. Фарго нарушил обещание, и нарушил ради денег - как я это вижу.

Нонсенс. Где он такое обещал?

 

На страничке в Kickstarter даже написано что тестирование будет проходить через Steam:

We’re planning on an initial 6 months of pre-production. We’ll nail down every important element that you, our creative partners, want.  Once we have all that figured out, we buckle down for 12 month development cycle. During that time, players can get a sneak peek on a private closed beta through Steam.  In addition, we will be giving you constant updates and showing you our progress along the way.

И уж тем более никто не получал доступ к бете по заниженной цене. Вкладчики заплатили $55, а в Стиме игра стоит $60. Шум поднимался только из-за особых российских цен.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил, мне Дэл ответил:

Была, но чем ближе к релизу, тем ниже ценность раннего доступа, поэтому оно пошло в массы. 

 

Или кто-то что-то не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне есть игра и есть цена за эту игру. Если кому-то что-то в W2 не нравиться, он ее просто не покупает, а не начинает обливать Фарго помоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×