Перейти к содержанию
Del-Vey

Участвуй в конкурсе и получи копию Divinity: Original Sin!

Рекомендуемые сообщения

Конкурс по Divinity: Original Sin

Уважаемые посетители, в преддверии выхода долгожданной ролевой игры Divinity: Original Sin мы объявляем о проведении простейшего конкурса, победитель которого получит три игры серии Divinity.


Всё, что от вас требуется — написать в комментариях к данной новости сообщение любого характера (вот такие мы талантливые выдумщики конкурсов).

Выигравший получит Steam-ключи целых трёх игр популярной серии:

  • Divinity: Original Sin
  • Divine Divinity
  • Beyond Divinity

За сутки до релиза Divinity: Original Sin мы запустим «рандомизатор», который случайным образом выберет победителя. Ждём ваших сообщений в комментариях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый! Я первый! Неужели мой флуд будет вознагражден? Хотя. с другой стороны, я максимум выигрывал чашку в Нескафе, собрав баллы xD

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый! Я первый! Неужели мой флуд будет вознагражден? Хотя. с другой стороны, я максимум выигрывал чашку в Нескафе, собрав баллы xD

Флуд? Количество не повлияет на шансы выиграть, так что не мечтай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю конкурсы, поскольку мне не всегда хватает денег на покупку чего-то нормального. А Летнее Приключение в Стиме меня разочаровало, когда я сотворил два чертовых значка, в надежде на 3 бесплатные игры из списка желаемого, но вместо этого получил две хреновые карточки. А ведь я мог просто продать их и купить себе чего-нибудь реально годного. Но даже и так удалось выручить немного денег и получить практически бесплатно (разве что пришлось доложить 25 центов) Brothers: A Tale of Two Sons и Bastion. И тут придётся понадеяться на победу, но т.к. я очень "везуч" на подобные конкурсы, то хоть своей маленькой историей поделился. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исповедь нищеброда. Карточки не выпадают, игорей нужных нет, моя команда в Стиме постоянно продувает. Вообще, игры есть, но не хочу тратить на них деньги, т.к. пытаюсь избавиться от зависимости покупать то, во что не буду играть :DD Прямо сейчас играю в Дивайн Дивайнити на пиратке, в ожидании Ориджинал Син. Мне очень стыдно, т.к. игра хорошая. Вообще, мне никогда не везет на такие лотереи, я попытался на Гейм Минере что-то выиграть, и в итоге из 150 раздач 0 выигранных. Но эй, вдруг хоть здесь повезет, и можно будет поиграть в нормальную лицензию в день выхода? :DD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд? Количество не повлияет на шансы выиграть, так что не мечтай.

Я имею ввиду что у меня больше всех сообщений :) Не в этой теме, а вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший конкурс, если бы не одно - все у меня уже есть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Original Sin уже есть, но нужен ещё экземпляр. Потому что, ну, вы знаете, в такую игру надо играть вдвоём а у меня тут жена есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×