Перейти к содержанию
Del-Vey

Графика

40 проголосовавших

1. 1. А что у нас с графоном?

• Буду делать апгрейд под нового "Ведьмака"!
    • Мой зверь уже готов, несите сюда свой графон!
    • Надеюсь, что потянет хотя бы на средних
    • В ужасе жду анонса системных требований
    • Буду играть на минималках
    • Я консольщик, мне эти ваши апгрейды до лампочки
    • Куплю PlayStation 4 или Xbox One к релизу игры

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну вот и всё, покупка PS4 накрылась медным тазом, Саруман будет обновлять видеокарту. :(

Поделиться сообщением

У тебя ведь такой же, как и у меня. Должно потянуть на максималках. Battlefield 4 на ультре тянет и ничего.

А у тебя версия с i7 или i5? Но в любом случае, на средне-высоких потянет.

Десктоп бы тоже легко потянул, если бы не видеокарта. Она как бы не намного слабее GTX 660 (хотя тут дело скорее в том, что GTX 660 дерьмо, а не карта, как и большая часть 6** серии Nvidia), но 1gb памяти современным играм уже не хватает. И, увы, в условиях нынешнего повышения цен, когда 750ая стоит 11к, апгрейд делать я точно не буду.

Поделиться сообщением

А у тебя версия с i7 или i5? Но в любом случае, на средне-высоких потянет.

C i7 и двумя GT755M в SLI.

Ну вот и всё, покупка PS4 накрылась медным тазом, Саруман будет обновлять видеокарту. :(

А не проще купить PS4 и играть на ней в "Ведьмака"? Дешевле выйдет.

Поделиться сообщением

У тебя ведь такой же, как и у меня. Должно потянуть на максималках.

Сомневаюсь, мой комп мощнее твоего и еле дотягивает до минимальных.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, мой комп мощнее твоего и еле дотягивает до минимальных.

Intel Core i7-4700MQ

RAM 8 ГБ

HDD 1 ТБ

2 х NVIDIA GeForce GT 755M (SLI)

P.S. Но мне вообще-то до лампочки, я на нём игру скорее всего даже не запущу никогда.

Поделиться сообщением

А не проще купить PS4 и играть на ней в "Ведьмака"? Дешевле выйдет.

Не, PS4 для меня получается дороже. Да и игра уже куплена для PC, и играть на нём мне привычнее и удобнее. Но может ты и прав, тут надо подумать.

Поделиться сообщением

Не, PS4 для меня получается дороже.

400$? Разве за эти деньги можно купить современную видеокарту?

Поделиться сообщением

Ну, предположим еще несколько месяцев назад за эти деньги можно было спокойно взять Radeon R9 280X или GTX 770, а на вторичном рынке так и 780/290X найти. И этих карточек, при остальном нормальном железе, хватит чтобы вытянуть большинство современных игр пусть не на полностью ультру, но на очень неплохие настройки.

Поделиться сообщением

Ну, предположим еще несколько месяцев назад за эти деньги можно было спокойно взять Radeon R9 280X или GTX 770, а на вторичном рынке так и 780/290X найти. И этих карточек, при остальном нормальном железе, хватит чтобы вытянуть большинство современных игр пусть не на полностью ультру, но на очень неплохие настройки.

Чудеса-то какие, всего 400$ за Б\У карту и можно целый год ничего не апгрейдить.

Trollface.png

Поделиться сообщением

770 в моём городе стоит 17к рублей, PS4 25к рублей. Это прямо сейчас. Но ты заронил зёрна сомнения, заронил. На PS4 нормальный браузер? Можно ли, играя, переключаться на любимый Нюк и обратно?

Поделиться сообщением

770 в моём городе стоит 17к рублей, PS4 25к рублей. Это прямо сейчас. Но ты заронил зёрна сомнения, заронил. На PS4 нормальный браузер? Можно ли, играя, переключаться на любимый Нюк и обратно?

Если поторопиться, PS4 еще можно найти за 23к =)

Тут скорее дело в дорожающих играх, которые сейчас стоят по 3-4к. Правда, большинство новых релизов уже побывало на распродаже с весьма неплохими скидками.

Поделиться сообщением

770 в моём городе стоит 17к рублей, PS4 25к рублей. Это прямо сейчас.

Ну это уже какие-то заморочки с курсом доллара и прочим, я брал в нормальное время, когда консоль стоила 18 тысяч рублей. И лет пять ещё не буду думать о каких-то там апгрейдах.

Но ты заронил зёрна сомнения, заронил.

Миссия у меня такая, в стан CRPGшников внедриться и на консольную сторону силы адептов-клавомышепоклонников переманивать.

На PS4 нормальный браузер? Можно ли, играя, переключаться на любимый Нюк и обратно?

Вполне себе приличный, но я им не пользуюсь, со мной рядом всегда iPad лежит.

Если поторопиться, PS4 еще можно найти за 23к =)

Тут скорее дело в дорожающих играх, которые сейчас стоят по 3-4к. Правда, большинство новых релизов уже побывало на распродаже с весьма неплохими скидками.

Ну скоро и на PC подорожают, а со временем и вообще сравняются (в ближайшие годы, надеюсь). А вообще зависит от кол-ва игр, которые тебя интересуют. Если это 5-10 игр в год, как у среднестатистического игрока, то это не накладно. Если это под 25-30, как в моём случае, то да, придётся ощутимо тратиться. Но тут уж кому что важно.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла паники как-то)
Если есть уверенность, что твой комп потянет средние-высоки, зачем тратиться на апгрейд компа? Только чтобы играть исключительно на мегавысоких?) Или тем более покупать Соньку 4, плюс к ней еще купить ведьмака за 3200, а в будущем игры от 3500 до 5000 покупать)
Когда вышел второй ведьмак мой комп тянул еле как средние настройки, через три года купил новый комп и перепрошёл ещё раз уже на ультравысоких)

Переплачивать столько денег, чтобы быть в тренде, странное занятие)))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Ты прав, наверное, только это не про меня

Если есть уверенность, что твой комп потянет средние-высоки, зачем тратиться на апгрейд компа?

У меня нет уверенности, что мой комп потянет fullHD даже на минимальных, такие дела. Не в тренде дело.

А Сонька планировалась (или сейчас вернее сказать "мечталась"?) для Бладборна, ибо я фанат жанра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу