Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый апдейт Pillars of Eternity: бойцы и варвары

Рекомендуемые сообщения

Мда, что-то с памятью моей стало нехорошее. Тогда поправлюсь - поскорее бы инфу про гипнотизеров, которые моему любопытству все покоя не дают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, что-то с памятью моей стало нехорошее. Тогда поправлюсь - поскорее бы инфу про гипнотизеров, которые моему любопытству все покоя не дают.

 

Так вот же. Или вы это уже читали?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Кажется мне пора записываться в очередь за волшебными таблеточками. Потому что это я читала, но воообще не помнила об этом О.о

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать. Кажется мне пора записываться в очередь за волшебными таблеточками. Потому что это я читала, но воообще не помнила об этом О.о

Эта фраза уже с самого начала должна была насторожить В последнем классовом обновлении мы поговорим об бойцах и варварах. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо боевого транса тут "Чистокровность", которая то же самое, только наоборот (вместо снижения получаемого урона тут увеличение силы атаки, что делает бой только динамичнее). А что касается спасбросков, то, насколько я помню, такой механики в игре нет в принципе.

Cовершенно точно есть "Проверки по стойкости/рефлексам/отражению" (они были в описаниях заклинаний и способностей) - судя по всему механика аналогична спасброскам из ДнД.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×