Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Сэмплы русской озвучки Baldur's Gate: Enhanced Edition просочились в сеть

Рекомендуемые сообщения

BALDURS_GATE_ENHANCED_E.jpg

Пару недель назад в сети появилась любопытная аудиозапись, в которой актёры дубляжа из студии The Three Dots собрали забавные моменты, накопившиеся во время озвучки Baldur's Gate.


У нас нет никаких подтверждений, что эта студия была нанята компанией PlayUA, которая вот уже полтора года переводит несчастный Baldur’s Gate: Enhanced Edition на украинский и русский языки, однако поводы для сомнений в этом также отсутствуют. The Three Dots занимались озвучкой как раз на эти языки и до этого уже имели опыт сотрудничества с PlayUA.

В аудиозаписи, которая длится восемь с половиной минут собраны фрагменты реплик, не вошедших (надеюсь, что не вошедших — прим.) в финальную версию озвучки. Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

К слову, из описания к данной записи стало известно, что озвучка Baldur’s Gate: Enhanced Edition была завершена ещё два месяца назад.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они ее еще и озвучивают?

Они об этом уж давно заявляли. Собственно, озвучка была одним из предлогов по которым выход локализации задерживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они об этом уж давно заявляли. Собственно, озвучка была одним из предлогов по которым выход локализации задерживался.

Лучше бы один текст оставили. Хотя, пофиг. Не особо тянуло к БГ, но может когда-нибудь и пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с украинской озвучкой BG приобретает "особый шарм" =D Хлавное шоб в русской версии не "хэкали", хотя тоже прикольно будет =D

 

Вспомнилось: "И на ринге встречаются Муцисимару и Таканахару."

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно из-за таких подборок мне и нравится этот сайт. Находится то, что мне и в голову не пришло бы искать.

 

Это было восхитительно. То есть, я вряд ли когда-либо буду играть в BG с этой озвучкой - едва ли не в каждом сэмпле голоса звучат... мгм, как бы это охарактеризовать... героически натужно? Помните то неловкое чувство, которое продирает от желудка до загривка, когда вы смотрите какой-нибудь сенен типа Наруто или Короля Шаманов в официальном русском дубляже? Вот это именно оно, пожалуй. То самое дикое чувство неловкости, когда ты замечаешь, что за тринадцатилетним японским подростком отчетливо проглядывается тридцатилетний русский мужик, которому определенно слишком мало платят для того, чтобы он перестал задумываться, что за фигней он занимается прямо сейчас. 

Но "Тыыыыыы... Заплатиииишь..." было прекрасно.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне и здесь украинские голоса и актеры нравятся больше?... Русские какие-то плоские, простые, штамповые.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на укр прошел, из интереса :D

Я в какую-то старую олдовую рпг играл на украинском, просто уссывался, так забавно балакают )))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он пригрозил убивать по человеку за каждое дополнительное сука нету этого слова

И вот поэтому я люблю слушать ауттейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!
Вот жеж пэ... пассивные мужеложцы! 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы на ИОС завезли)



Тыыыыы заплааааатииишь... *№?*);?%)(№

xDD

Не, звучит неплохо)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с такой озвучкой и играть веселей будет. :D

 

"Тыыы... Заплатишь.... П...!"

"У меня очень чистая гостиница!"

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в какую-то старую олдовую рпг играл на украинском, просто уссывался, так забавно балакают )))

 
А як для нас смішно звучить ваша мова. Чого варте одне "Пиииво"

 

А украиннские голоса и правда лучше подобраны.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу чтоб Реанимедия озвучивала. Они отработают на 150%!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×