Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED анонсировали The Witcher: Battle Arena

Рекомендуемые сообщения

The Witcher: Battle Arena

Разработчики из студии CD Projekt RED анонсировали свой первый проект для мобильных платформ под названием The Witcher: Battle Arena.


В роли одного из героев популярной трилогии вам предстоит участвовать в мультиплеерных сражениях формата 3 на 3. Игра в жанре MOBA представит возможность и одиночного прохождения, однако подробности соло-режима пока не раскрываются.

Среди доступных персонажей уже заявлены Лето, Эитнэ, Золтан Хивай, Саския, Филиппа Эйльхарт и Иорвет.

The Witcher: Battle Arena выйдет на iOS, Android и Windows Phone. Игра будет распространяться по модели Free-2-Play, однако создатели проекта обещают, что для победы совершенно необязательно вносить денежный вклад. Внутренняя экономика отлично сбалансирована и не требует никаких вливаний для получения преимущества.

Стоит отметить, что проект разрабатывает студия Fuero Games, а не краковской подразделение CD Projekt RED. Напомним, что ранее на сайте компании была обнаружена вакансия дизайнера квестов и сценариста с опытом разработки RPG AAA-класса, который должен был присоединиться к разработчикам в Кракове. Мы предположили, что на самом деле новая студия поляков занимается не мобильной игрой, как это считалось ранее, а ответвлением серии «Ведьмак» или полноценным эдд-оном к The Witcher 3. Сегодняшний анонс лишний раз доказывает нашу правоту, чему мы, без сомнения, очень рады.

Дата выхода The Witcher: Battle Arena не сообщается. Ниже представлен короткий тизер-трейлер, а также первые скриншоты грядушей игры.

w2.jpg

w1.jpg

w3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до лампочки, что там левые студии для CDPR клепают, главное, что в Кракове явно делают что-то интересненькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до лампочки, что там левые студии для CDPR клепают, главное, что в Кракове явно делают что-то интересненькое!

Ну, если деньги от игры пойдут на что-то достойное, я не против. Но сам факт наличия таких игр меня, как любителя вселенной ведьмака, несколько расстраивает. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно помню, что на Java уже была игра о Ведьмине - что-то вроде упрощенной Кастлвании

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грид, а чему расстраиваться? Это канон никак не затрагивает, основную серию никак не затрагивает, это просто дополнительная и бесплатная убивалка времени по типу Heartstone, которая приносит дополнительный доход (а если она будет еще и такой же продуманной, как HS, то вообще отлично). Так что я не вижу ничего плохого.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно помню, что на Java уже была игра о Ведьмине - что-то вроде упрощенной Кастлвании

Ага, была. Причём реклама(или даже бесплатный код) была в коробке первого Ведьмака.

 

Но когда появилась новость, что что-то разрабатывается по вселенной Ведьмака, на ум сразу пришёл усыплённый Versus, ведьмачий аналог "бойцовского клуба" с простенькими текстовыми квестами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×