Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Hyper Light Drifter

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-57190200-1404378176.jpg

Разработчик: Heart Machine
Издатель: Heart Machine
Платформы: PC, Mac, XBox One, PS4, PS Vita, Wii U 
Дата выхода: весна 2016

Двухмерная Action RPG, вдохновленная классикой восьми- и шестнадцатибитных эпох. Авторы сами описывают игру как смесь Zelda и Diablo.
Ключевые особенности:

  • Брутальная и быстрая боевая система, поиск новых видов вооружения и других предметов, возможность апгрейда оружия.
  • Мрачный и детализированный мир, полный секретов, скрытых сокровищ и альтернативных путей.
  • Сложность. В игру будет нетрудно втянуться, но она будет становиться все сложнее и сложнее по мере прохождения.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

И чем сие чудо выделяется среди остальных "индюков"?

Тем же, чем "не такие, как все" хипстеры выделяются среди других хипстеров. Абсолютно ничем.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем сие чудо выделяется среди остальных "индюков"?

Красивый пиксель арт, огромный мир с кучей секретов и потайных маршрутов для исследований, много шмота.

 

Будет меч, который является основным оружием, персональный дрон-помощник, также будет возможность взять второстпенное вооружение: пистолеты, винтовки, взрывчатка, другие дроны. Будет щит, включаемый на корткий промежуток, который может отражать снаряды во врагов. Также будет возможность быстрого скольжения для уклонения от атак врагов. При условии, что обещают рпоработанный и разнообразный АИ  противников, боёвка должна быть нескучной.

 

Тем же, чем "не такие, как все" хипстеры выделяются среди других хипстеров. Абсолютно ничем.

Я могу понять твой скепсис, но вряд ли ты пяток "таких же" инди-игр назовешь, извини за банальный приём. Обычно инди-разработчики (касаемо чего-то около-РПГшного) делают рогалики, ту же не рогалик, а ARPG.

 

Меня вот после ролика порадовал визуальный стиль и дизайн. Я тоже не фанат пиксельных инди хипстеров, но здесь ИМХО другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему я здесь раньше не отписался, но это просто неимоверно великолепно и атмосферно!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня!
hyper_light_drifter_by_overdrivezero-d6q

 

Самая ожидаемая мною вещь после аддона к Бладборну и третьего Соулса.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет меч, который является основным оружием, персональный дрон-помощник, также будет возможность взять второстпенное вооружение: пистолеты, винтовки, взрывчатка, другие дроны. Будет щит, включаемый на корткий промежуток, который может отражать снаряды во врагов. Также будет возможность быстрого скольжения для уклонения от атак врагов. При условии, что обещают рпоработанный и разнообразный АИ  противников, боёвка должна быть нескучной.

Набигающие эльмонстры и домики! Я джва не рассмотрел в ней и элементов РПГ, аркада же?

А вот саундтрек яб скачал, под него можно и время с монстрами поубивать.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набигающие эльмонстры и домики! Я джва не рассмотрел в ней и элементов РПГ, аркада же?

Разрабы называют смесью зельды и дьяблы, больше у меня никакой информации нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×