Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый геймплей Dragon Age: Inquisition. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Бросилось в глаза то, блеск на губах Лелианы выглядит нелепо в пыточной камере. Кстати, сколько ей сейчас лет? 40?50? За это время можно было избавиться от акцента :D

Лет 35 мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросилось в глаза то, блеск на губах Лелианы выглядит нелепо в пыточной камере. Кстати, сколько ей сейчас лет? 40?50? За это время можно было избавиться от акцента :D

Она пьёт кровь невинных младенцев. И вообще, это ж игры биовар! У них и укладка в шторм, небось, всё та же.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в общем-то уже смирился, что буду в это играть и возможно плеваться как от второй части...но платить полторы тысячи...чтобы потом ещё навязывали за деньги эти чёртовы dlc. А плюшки за предзаказ просто вызывают истерический смех, это на сколько же надо быть жадными.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. В синглплеерных играх есть чёткое понимание того, что есть "альфа", а что "бета". Их для того и ввели, чтобы одним словом обозначать целый пласт информации.

 

А что там у Starbound я сказать не берусь, они вообще, насколько я понимаю, в раннем доступе, а это совершенно иная бизнес-модель. Мультиплеерные проекты, например, вообще не используют такие понятия как "альфа-версия" или "бета-версия". Эти же самые буквы греческого алфавита они используют для обозначения тестирования игрового процесса, а саму игру разрабатывают итеративно, мэйлстоунами. Разбивают всю игру на итерации от 0.1 до 1.0, например, где у каждой числовой отметки есть перечень фич и контента, которые должны быть реализованы в данной версии. Обычно версия 0.8 - это закрытая бета, 0.9 - открытая, а 1.0 - релизная.

Может и так, но я всё равно думаю уж анимацию хоть немного, но сгладят. И колчаны добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итог, я могу смело сказать, что с игрой этой мне всё ясно. За год им так и не удалось показать мне того, за что я отдал бы стописяттыщ русских долларов. Потому, если время будет (GTA V злобно хихикает), то наверняка куплю игру со всеми DLC на рутрекере.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я упоротый фанбой.

Предзаказ-то давно сделал. Причем еще тот, что ДЕЛЮКС!!!111расрас. 

Ну, хуже второго они уже ничего не сделают, а его я умудрился пройти раз... 14. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итог, я могу смело сказать, что с игрой этой мне всё ясно. За год им так и не удалось показать мне того, за что я отдал бы стописяттыщ русских долларов. Потому, если время будет (GTA V злобно хихикает), то наверняка куплю игру со всеми DLC на рутрекере.

Самое неприятное в играх от Bioware, это то, что вот прошел ты игру на выходе и еще годика через 1.5 со всеми DLC. Так потом офигиваешь, какие куски сюжета оказываются вырезанными. В итоге сейчас почти любая игра от ЕА на выходе - это обрезок с от силы 75% контента. Причем, в случае с ME3, например, чертовски важного для сюжета. Хотя, DLC для него были так хороши, что я даже согласен, они стоят денег что за них просят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, я упоротый фанбой.

Предзаказ-то давно сделал. Причем еще тот, что ДЕЛЮКС!!!111расрас. 

Ну, хуже второго они уже ничего не сделают, а его я умудрился пройти раз... 14. 

Брат, да на тебе индустрия держится! При таком раскладе Инквизиция тебя не разочарует, ибо она уж наверняка будет лучше, чем DA2. 

 

 Хотя, DLC для него были так хороши, что я даже согласен, они стоят денег что за них просят.

Не проходил Омегу и Лёву. Они того прям правда-правда стоят? 

А то у биоварей это уже подозрительная черта - собрать деньги за игру, послушать отзывы и допилить контент, который всех бы устроил. Серый посредник в ME2, DLC с Таллис в DA2, затем Цитадель в МЕ3. Все они были в чем-то лучше, чем материнская игра. Или это хитроплан у них такой, или они по дефолту не совсем понимают, как и что делать, пока не получат отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проходил Омегу и Лёву. Они того прям правда-правда стоят? 

А то у биоварей это уже подозрительная черта - собрать деньги за игру, послушать отзывы и допилить контент, который всех бы устроил. Серый посредник в ME2, DLC с Таллис в DA2, затем Цитадель в МЕ3. Все они были в чем-то лучше, чем материнская игра. Или это хитроплан у них такой, или они по дефолту не совсем понимают, как и что делать, пока не получат отзыв.

Омега - чисто геймплейное DLC. Сюжетно оно особо ничего не значит. Но вот геймплей там бодрее большей части оригинального ME3, на мой взгляд. В целом, я не пожалел потраченного времени.

А Левиафан мне очень даже понравился. Интересное, и, что важнее, проливающее свет на происхождение и суть Жнецов (причем побольше, чем гребаный Катализатор) дополнение. На мой взгляд, оно-то как раз должно было присутствовать в оригинале точно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цен, я хоть и очень положительно настроена по поводу DA:I, но таких денег, которые с нас трясёт Дядя Скрудж bEAtch EA, не стоит вообще ни одна игра. Может это на мне сказывается моё нищебродство, но 1499 это дофига даже для шедевра, каким DA:I вряд ли будет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цен, я хоть и очень положительно настроена по поводу DA:I, но таких денег, которые с нас трясёт Дядя Скрудж bEAtch EA, не стоит вообще ни одна игра. Может это на мне сказывается моё нищебродство, но 1499 это дофига даже для шедевра, каким DA:I вряд ли будет.

Сейчас придет Дэл и скажет о нищебродских низких ценах для Россиюшки, когда весь мир платит по 60 баксов за игру.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас придет Дэл и скажет о нищебродских низких ценах для Россиюшки, когда весь мир платит по 60 баксов за игру.

Ведьмак стоит приемлемо. Он мне уже сидит в печёнках, но не могу спорить, что он предлагает качество не хуже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё равно думаю уж анимацию хоть немного, но сгладят

Вот и посмотрим. =)

 

Сейчас придет Дэл и скажет о нищебродских низких ценах для Россиюшки, когда весь мир платит по 60 баксов за игру.

Не совсем. Я просто предложу всем, кто не в состоянии платить даже полцены, найти себе другое хобби. Можно пробки от пива коллекционировать или жуков засушивать. Книжки читать, кстати, дешевле и полезнее.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Я просто предложу всем, кто не в состоянии платить даже полцены, найти себе другое хобби. Можно пробки от пива коллекционировать или жуков засушивать. Книжки читать, кстати, дешевле и полезнее.

Ха, ты видел нынешние цены на книжки в магазинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×