Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Fallout 4 не приедет на Gamescom

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Некоторое время назад в сети начали циркулировать слухи, согласно которым долгожданный Fallout 4 может быть анонсирован в ходе выставки Gamescom в Кёльне.


К сожалению, разработчики из студии Bethesda продолжили традицию и официально заявили о том, что не планируют никаких анонсов. Маркетинговый директор компании Пит Хайнс сообщил об этом в Twitter:

«[Мы покажем] только The Evil Within и The Elder Scrolls Online. Теперь вы можете перестать об этом спрашивать».

hines.png

Последняя надежда на анонс Fallout 4 в этом году возлагается на VGX 2014, которая была площадкой для анонсов последних игр Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, до VGX еще долго. Чего ж вола за яйца тянуть-то?!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фол 4 упоминается в тысячах заголовков по всему миру, даже не будучи анонсирован. Уже даже слегка глаза намозолил :-)

Хорошо работают пиарщики, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо работают пиарщики, что тут скажешь.

Я бы сказал, что они хорошо НЕ работают, создавая нездоровое напряжение вокруг игры.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если анонс на VGX то релиз может быть и в 2016 году :(

Не думаю. В последнее время Bethesda практикует анонсирование игр за год до релиза. Со Skyrim и New Vegas было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda задолжали мне игру. Я перепрохожу Вегас, и с каждым разом всё больше понимаю, что хочу нового. А если ещё и чисто на некст-гене, вот это будет шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что они хорошо НЕ работают, создавая нездоровое напряжение вокруг игры.

Это тоже работа. Создают всякие фейковые странички и пускают слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже работа. Создают всякие фейковые странички и пускают слухи.

Мне почему-то кажется, что они как раз таким не занимаются, потому что за них с этим всегда справляются поклонники. Я не знаю ни одного игрового пиарщика, но из знакомых мне маркетологов никто никогда ничем подобным не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все чаще остается навязанное чувство а-ля Халф-лайф 3.

Только для ХЛ3 - это уже норма. А подобная атмосфера вокруг фолла кажется вторичной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×