Перейти к содержанию
Del-Vey

Больше содомии в новых играх BioWare

Рекомендуемые сообщения

Что за ху...

Кхм. Кучка извращенцев, недотрахеров и прочих ненормальных содомитов дорвалась до выпуска компьютерных игр. Какой позор. Какая мерзость.

Всё просто, у них там, как в той песенке из South Park - когда ты гей, ничто в мире не интересует тебя кроме того, что ты гей.

 

 

 

Но, вообще странно, что им очень нужно выместить это на игре. С их-то деньгами вполне реально снять себе шлюху любого пола и закрыть вопрос, не перенося это на игры. А то это уже не фансервис, а какой-то изврат.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ржете, а они это всерьез. Для них это очередная победа гуманизма, толерантности и вообще еще один шаг к светлому будущему. Можно лишь пожалеть и понадется, что когда-нибудь они сами поймут, какой херней страдают.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо, что они на серьезе. Не знаю, в какой форме все это будет - может, реально притянуто за уши, как бисексуальность в DA2, а, может, вполне органично и адекватно. Посмотрим. А для тех, кто против, всегда остается заветная опция не отыгрывать такой роман.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мероприятии GaymerX 

Боже, Дэл, нам нужно больше новостей с этого мероприятия! Давно я так не смеялся.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще, сам факт добавления возможности переспать со всеми или не спать ни с кем к уже существующей Санта-Барбаре - это даже хорошо.

Но хреново, что обсуждения этого больше, чем обсуждения сюжета или геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо, что они на серьезе.

А вот и первый любитель групповушек в треде. :D

 

А для тех, кто против, всегда остается заветная опция не отыгрывать такой роман.

Ты правда не знаешь, что в играх BioWare компаньоны сами тебе всё предложат десять раз, а если откажешь, то ещё и обидятся?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на них. Секса, извращений романтики и прочего мне  ИРЛ более, чем предостаточно. Притом, в реальности всё это несравнимо качественнее. Короче, ни этого я  жду от компьютерных игр. Думаю, большинство со мной согласится

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Секса, извращений романтики и прочего мне  ИРЛ более, чем предостаточно... Думаю, большинство со мной согласится

А ты оптимист...

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на них. Секса, извращений романтики и прочего мне  ИРЛ более, чем предостаточно. Притом, в реальности всё это несравнимо качественнее. Короче, ни этого я  жду от компьютерных игр. Думаю, большинство со мной согласится

Ха. Ха. Ха. Кхм.

А вот на самом деле, мне не понятны попытки BioWare угодить всем, делая всех этих нестандартных педиков персонажей с разными типами извращений. Просто вероятность, что в одной команде у Инквизитора окажется ВНЕЗАПНО и геи, и бисексуалы, и трансвиститы, и лесбиянки, и некрофилы, и животные... Серьезно, такие люди может и есть, но в таких количествах в одном месте мне слава богу ни разу их встречать не доводилось. ИРЛ нормальную гетеросексуальную девушку-то еще поискать надо, лол. 

Так что как по мне, делали бы пивовары в команду одного гея, одну бисексуальную женщину и парочку чисто гетеро персов. И вроде бы не притесняли ни кого, и уважения в лице адекватных игроков не потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лишь означает, что теперь придется тбиваться от нескольких гомосеков сразу

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и первый любитель групповушек в треде. :D

 

Ты правда не знаешь, что в играх BioWare компаньоны сами тебе всё предложат десять раз, а если откажешь, то ещё и обидятся?

Поглядим, как в этот раз будет. Обещают более гибкую систему репутации. Плюс в тех же самых играх BioWare довольно просто не доводить отношения до той точки, где начнут поступать нежелательные предложения.

 

Что до групповушек... Я просто за разнообразие =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс в тех же самых играх BioWare довольно просто не доводить отношения до той точки, где начнут поступать нежелательные предложения.

Я помню, как выполнил самый первый квест Андераса, когда он ещё даже не стал постоянным сопартийцем, а он тут же начал вешать лапшу на тему того, какой я мужчина замечательный. Там даже отношений никаких не было, даже поговорить толком ещё не успели, а он уже копьё точил.

 

Что до групповушек... Я просто за разнообразие =)

Эти твои слова, да тебе бы в уши пять лет назад, когда ты меня критиковал за моё негативное отношение к моногамии и институту брака в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Bioware сообщили нам, что протагонист вскорости сможет испытывать к персонажам чисто платонические чувства, не включающие в себя сексуальный подтекст... Как это в свое время было сделано с Себастьяном. Помимо всего прочего, персонаж также сможет открыть для себя чудеса промискуитета, что, в принципе, уже было ограничено допустимо оригинальными версиями игр и фактически - всевозможными модами на этих самых нексусах. Ах да, заявление было сделано на поддерживаемом ЛГБТ мероприятии "Геи тоже играют в компьютерные игры". И... Все? Как по мне, это все еще не содомия. Платонические взаимоотношения это все-таки немного не о том, а полигамия несколько более обтекаемый термин и допускает трактовки. Что имелось ввиду? Что персонаж сможет покататься на трехколесном велосипеде таки? Или что он может одинаково успешно развивать два и более романа единовременно? О да, это так распущенно. Почти так же как заниматься сексом с презервативом, не в миссионерской позе и полностью без одежды, только хуже, много-много хуже.

Вообще область применения термина "содомия" всегда вызывала у меня головную боль. С одной стороны, фактически любого человека, вступающего в половую связь вне брака и без цели продолжения рода, можно назвать содомитом, не особо погрешив против истины. Равно как и человека, решившего попробовать вполне ординарные уже по нашим дням виды секса. Так что да, все эти самые Серые Стражи, Шепарды и Хоуки - они тоже содомиты в некоем роде, за исключением Хоука выбравшего Себастьяна. С другой... Эх, список подразумевающихся отклонений предлагаемых этому слову разнится от страны к стране. Не люблю это слово. Неудобное оно больно.

Как по мне, все довольно скучно. Я уж было заинтересовался, ожидал увидеть тут развратных нагов, похотливых сильванов, ожившие мечи с функцией пенетратора, qunatse всякие, а тут Bioware говорит, что у них теперь можно за ручку держаться и с несколькими неписями постель делить. Meh.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×