Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Шикарная статуэтка Лиары из Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

BioWare анонсировали лимитированное издание высококачественной статуэтки доктора Лиары Т’Сони, известной по франчайзу Mass Effect.


За основу облика героини была взята версия из третьей части популярной серии. Статуэтка обойдётся поклонникам в 330$ (не считая доставку) и выйдет ограниченным тиражом, не превышающим 1000 копий. Для того, чтобы гарантированно получить свою собственную пластиковую Лиару, нужно оформить предварительный заказ и оставить депозит в размере 100$. Сделать это можно в магазине BioWare.

mass_effect_liara_tsoni_statue_1.jpg mass_effect_liara_tsoni_statue_6.jpg mass_effect_liara_tsoni_statue_7.jpg

mass_effect_liara_tsoni_statue_2.jpg mass_effect_liara_tsoni_statue_8.jpg mass_effect_liara_tsoni_statue_5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брови не нравятся. 

А еще не люблю этот недохалат, одетый на ней по умолчанию в третьей части. Всегда переодевал Лиарку в нормальную броню, ибо нефиг, у нас война. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вселенной ME, эта расса мне больше всего не нравится. Против тентаклей ничего не имею, но на мой взгляд, лично ей, да и ее предшествующей подруге, не слишком идет. Да и по поведению, в самой игре, она меня раздражала. Но сама фигурка действительно хорошая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вселенной ME, эта расса мне больше всего не нравится. 

Как мультиплеерная азари, со стажем в два с половиной года, я сейчас был оскорблен до глубины тентаклей на голове!

XD

 

А вообще новость воодушевляет. Я бы не раздумывая купил фигурку "другого персонажа" в таком качестве. Не очень-то трудно догадаться о ком я. А то прошлая серия фигурок у них была крайне сомнительного качества и выглядела в разы дешевле той цены, которую просили за неё биовари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масштаб 1/4... Это получается где-то 45 см роста. Не знаю как вам, а мне такую дылду ставить было бы некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас был оскорблен до глубины тентаклей на голове!

Ну тут дело вкуса. Трехпалая Тали, с ее белыми глазами, мне в разы симпатичней.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело вкуса. Трехпалая Тали, с ее белыми глазами, мне в разы симпатичней.

Коленки кузнечика забыл упомянуть.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масштаб 1/4... Это получается где-то 45 см роста. Не знаю как вам, а мне такую дылду ставить было бы некуда.

Видел в магазе статуэтку от Titanfall. В инете написано, 50 см. Действительно, очень большая.  

titanfall-figurine-atlas.jpg

 

Коленки кузнечика забыл упомянуть.

Точно, видимо я так привык к ним, за столько лет полета и лежания с ней в койке, что стал их воспринимать как норму.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, видимо я так привык к ним, за столько лет полета и лежания с ней в койке, что стал их воспринимать как норму.

Ну да, любовь зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, любовь зла.

Мне больше нравится так. да и жена как то посмеялась.

"Любовь-это когда смотришь на спящю жену и думаешь: "Убил бы!", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла, сука."

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, новость поползла по другим сайтам. Вот чем мне этот сайт нравится, так это тем, что, хоть не всегда, но зачастую, можно получить интересную новость, еще не затмусоленную где только можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще не люблю этот недохалат, одетый на ней по умолчанию в третьей части. Всегда переодевал Лиарку в нормальную броню, ибо нефиг, у нас война. 

 

То есть, а Джек, одетая так, словно она на рок-фест собралась, тебя не напрягает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, а Джек, одетая так, словно она на рок-фест собралась, тебя не напрягает?)

Джек я видел не так часто, так что да, меня она не напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×