Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Демонстрация геймплея Lords of the Fallen с Comic Con

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

На мероприятии Comic Con состоялась демонстрация хардкорного ролевого экшена Lords of the Fallen.


Один из разработчиков показал и продемонстрировал совместный проект City Interactive и студии Deck13. Игровой процесс в ролике ниже начинается на 2:01 и заканчивается на 6:44.

Напомним, что релиз игры состоится в конце октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация очень крутая. Только посмотрите, как двигаются "лапки" на коконах (или что это такое), которые раскидывает босс.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот этот босс и бой с ним уже выглядят поинтереснее, чем то, что до этого показывали. Но видно, что для ветеранов DS это, скорее всего, будет легкая прогулка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот этот босс и бой с ним уже выглядят поинтереснее, чем то, что до этого показывали. Но видно, что для ветеранов DS это, скорее всего, будет легкая прогулка :)

Для ветеранов DS что угодно будет лёгкой прогулкой. Что теперь, в игры не играть?
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но видно, что для ветеранов DS это, скорее всего, будет легкая прогулка :)

Ага. Вижу Invincibility frame'ы на перекатах и неодобрительно качаю головой. Да он же бессмертен чуть ли не во время всего переката! Казуальщина! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ветеранов DS что угодно будет лёгкой прогулкой. Что теперь, в игры не играть?

Да я не говорю, что не играть. Я даже не сказал, что плохо.

 

Просто опять дядька вещает про "challenging-challenging-tactical combat-challenging", а на видео в принципе даже босс игрока не сильно шпыняет, не видно, что игра сильно наказывает за ошибки. Ну такая полумера, типа "challenging, but not frustrating".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привередливый, не одобряю комбо у парных мечей - простые, кривоватые, неизящные. Но с парными всегда трудно.

В остальном тот же лайк. Хотя я, как ветеран слешеров, тоже замечаю имбовость перекатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×