Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирована Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun: Dragonfall — Director's Cut

Студия Harebrained Schemes анонсировала переиздание масштабного дополнения Shadowrun: Dragonfall, которое станет самостоятельной игрой.


Оно получит подзаголовок Director’s Cut и будет включать в себя новые квесты, оружие, визуальные элементы и многое другое. Все «бэкеры» с Kickstarter, а также владельцы обычной версии Dragonfall, получат «режиссёрку» абсолютно бесплатно. Те же, кто с серией не знаком, смогут приобрести игру отдельно, не покупая Shadowrun Returns.

Напомним, что Dragonfall, также известная как «Берлинская кампания», представляет собой работу над ошибками оригинальной игры. В отличие от последней, которая была абсолютно линейна, дополнение давало игроку полную свободу действий и больше походило на классическую RPG.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово!.. я как раз сейчас Драгонфолл прохожу (ждал русификатора)... с удовольствием перепройду в Директорс Кат версии.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово!.. я как раз сейчас Драгонфолл прохожу (ждал русификатора)... с удовольствием перепройду в Директорс Кат версии.. =)

А всё что сейчас добавят русифицировать будут ещё пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что не пожмотились и дадут расширение уже купившим дополнение за так (если вы понимаете, о чем я).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оно получит подзаголовок Director’s Cut и будет включать в себя новые квесты, оружие, визуальные элементы и многое другое.

Ну вот. Я теперь просто обязана буду пройти еще раз :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выйдет-то когда?

А то у меня столько уже игр, что времени не хватает даже на Грех...

В сентябре вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×