Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз и первые оценки Sacred 3

Рекомендуемые сообщения

Sacred 3

Вчера состоялся релиз долгожданной Action-RPG Sacred 3 от разработчиков из студии Keen Games.


Как это обычно и происходит, в сети сразу же начали всплывать первые оценки из рецензий на игру, и, судя по ним, проект оказался весьма неоднозначным.

  • CalmDownTom — 8/10
  • Strategy Informer — 8/10
  • Game Informer — 7.5/10
  • PlayStation Universe — 7.5/10
  • GameStar — 7.1/10
  • Hooked Games — 7.1/10
  • 3DJuegos — 7/10
  • Meristation — 6.5/10
  • Games TM — 6/10
  • The Sixthaxis — 5/10
  • Eurogamer — 5/10
  • PC Games N — 4/10
  • The Escapist — 3/5
  • Games Radar — 2/5

Средняя оценка PC-версии согласно Metacritic составляет всего 64 балла из 100. Совокупная оценка пользователей и того ниже — 1.5 баллов из 10.

Ниже вы можете увидеть трейлер, приуроченный к старту продаж Sacred 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь игра оказалась не RPG. Лута нет, прокачка условная, это такой слэшер с двумя ударами и видом сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь игра оказалась не RPG. Лута нет, прокачка условная, это такой слэшер с двумя ударами и видом сверху.

Ну и что поделать, раз уж мы, обманутые рекламной компанией, думали, что третья часть популярной серии Action-RPG будет принадлежать к тому же жанру? Уже начали писать про игру, зачем теперь по тормозам жать? Хотя бы оценки покажем народу, пусть порадуется. Или "порадуется". Там уж кому как.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо потратили львиную долю бюджета на трейлеры, как это часто бывает, а вот игру завезти забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так Keen Games молодцы, эта игрушка - большущий качественный скачок для них. Да вы только сравните с их предыдущим проектом:

TNT Racers
TNTRacers_2.jpg
  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благо не предзаказал, скрины и трейлеры доверия не внушили, решил отзывов подождать. В этот раз чутьё не подвело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что поделать, раз уж мы, обманутые рекламной компанией, думали, что третья часть популярной серии Action-RPG будет принадлежать к тому же жанру? Уже начали писать про игру, зачем теперь по тормозам жать? Хотя бы оценки покажем народу, пусть порадуется. Или "порадуется". Там уж кому как.

Причём тут мы, я об оценках. Всё норм, народ должен знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут мы, я об оценках. Всё норм, народ должен знать.

А мне показалось, ты о том, мы про неё писать продолжаем, хотя она вообще к RPG не имеет отношения. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×