Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться впечатлениями о мультиплеерной составляющей игры. Что нравится? Что не нравится? Что нуждается в доработке?

Мы вот с товарищем Альбатросом сегодня опробовали, и я могу сказать, что мне не понравилось совершенно. Во-первых, взаимоисключение друг друга из диалогов. Нельзя вести параллельные сессии. Если NPC занят, то ты будешь сторонним наблюдателем, что не очень удобно (сабы над головами героев). При чём скорость смены субтитров зависит, естественно, от скорости чтения твоего компаньона, и если она выше твоей - не повезло.

Во-вторых, взятие квестов происходит в одностороннем порядке. Зазевавшись на ящики, я догнал напарника и начал общаться с NPC, который тут же спросил, не нашёл ли я ему уже работу, а то он заждался. Оказалось, квест уже взят, но не мной, и о чём шла речь мне остаётся только догадываться.

Ну и в третьих, постоянное молчаливое давление. Я люблю шарить по всем углам и не привык, что меня дубасят посохом по голове, подгоняя идти дальше. =))

Короче, кооператив пусть остаётся в шутерах. В RPG он не нужен. По крайней мере не в таком виде.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

И наоборот, можно ли начатое в одиночки проходить с определенного момента вдвоем?

Можно приглашать на любое сохранение. :)

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу