Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Цитата

Мистер и миссис Смит

Телепорт

Три Икса 2

Люди-Х: Последняя Битва

Шерлок Холмс

Значит, война

AND I MUST SCREAM

Цитата

Люди-Х: Дни Минувшего Будущего

Звёздные Войны: Повстанцы

AND I MUST... стопэ, это же нормальные вещи, что за..?

Походу он все-таки научился писать. Ну что ж, хорошо.

Цитата

Фантастическая четвёрка

Или нет...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AND I MUST SCREAMAND I MUST... стопэ, это же нормальные вещи, что за..?

Мультсериал "Звёздные Войны: Повстанцы" - нормальная вещь? Моя очередь TO SCREAM...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.01.2015 в 21:03, Del-Vey сказал:

Мультсериал "Звёздные Войны: Повстанцы" - нормальная вещь? Моя очередь TO SCREAM...

Для детского мультика с диснеевского канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились слухи, что первый спин-офф ЗВ будет рассказывать историю о том, как Боба Фетт и Хан Соло крадут чертежи "Звезды Смерти". Звучит как дерьмовый фанфик...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарий спин-оффа "Звёздных Войн" перепишет режиссёр "Сумерек"

После ухода Гэри Уитты Disney наняли Криса Вайца переписывать сценарий спин-оффа. Вайц - номинант на "Оскар" за сценарий фильма "Мой мальчик". Ну а самыми известными его работами являются его режиссёрские проекты - "Американский Пирог" и "Сумерки. Сага. Новолуние".

Режиссирует фильм бездарный дятел, имя которого я не помню, но он снял дерьмовую "Годзиллу". Мы все умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а самыми известными его работами являются его режиссёрские проекты - "Американский Пирог" и "Сумерки. Сага. Новолуние".

763420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фелисити Джонс стала главным кандидатом на основную женскую партию в первом спин-оффе "Звёздных Войн". Ну слава вселенной, что не Маслани.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядёт мультсериал Lego Star Wars: Droid Tales

Канал Disney XD приступил к работе над анимационным мини-сериалом Lego Star Wars: Droid Tales, сообщает The Hollywood Reporter. По сведениям инсайдеров, проект будет состоять из пяти 22-минутных серий.

Анимационное шоу расскажет о событиях первых шести эпизодов космической саги от лица C-3PO и R2-D2. При этом место в сюжете найдется и для их путешествий после «Возвращения Джедая».

Дата премьеры Lego Star Wars: Droid Tales пока не сообщается, но ожидается, что на экранах герои мини-сериала появятся до премьеры седьмого эпизода саги, выходящего в российский прокат 17 декабря.

В октябре прошлого года Disney XD успешно запустил сериал «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels), действие которого разворачивается в промежутке между третьим и четвертым эпизодами саги. По словам Фредди Принца-младшего, подарившего свой голос Кейнану Джаррусу, канал рассчитывает увеличить вдвое количество серий во втором сезоне популярного мультсериала.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирован фильм Star Wars: Rogue One

Официальный сайт "Звездных Войн" (www.starwars.com) только что подтвердил, что первый спин-офф (aka "неномерной эпизод") будет называться "Проныра-1" (Rogue One). Режиссер - Гаррет Эдвардс (Gareth Edwards), сценарист - Крис Вейтц (Chris Weitz), сценарий основан на идее Джона Нолла (John Knoll) который является одним из исполнительных продюсеров картины, в одной из ролей - Фелисити Джонс. Съемки фильма пройдут летом в Лондоне, дата релиза - 16 декабря 2016 года.

Кроме того, сайт наконец-то официально подтверждает, что Райан Джонсон (Rian Johnson) выступит сценаристом и режиссером восьмого эпизода, премьера которого назначена на 26 мая 2017 года. (да-да, они возвращаются к майским традициям!)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам Дж.Дж. Абрамс вернётся в режиссёрское кресло к IX эпизоду. До этого правда утверждалось, что Абрамс находится в таких тисках между Disney и фанатами, что это привело к сжиганию огромного количества нервных клеток режиссёра.

Источник: LatinoReview.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что РВ действительно была скоплением наркотического бреда (таковыми, кстати, были первые книги, под конец авторы стали гораздо адекватнее), чрезмерно переполнена клонами всех, кого только можно клонировать, у этой самой РВ, на момент перевода ее в "Legends" была одна действительно хорошая особенность: она, если можно так выразиться, нашла себя.

Попытаюсь пояснить. Многие вещи устоялись. Авторам обозначили рамки, в которых они могут творить (не относится к высерам главного наркомана Троя Деннинга). Короче говоря, когда выходила новая книга, я мог с уверенностью сказать, что нелепостей в духе Леи времен 5 эпизода, успешно противостоявшей Вейдеру на мечах, не будет. Да, серия "Наследие" была самокопированием фильмов с абсолютно сомнительной мотивацией главного злодея. "Судьба Джедая", которая, по сути, про путешествие по планетам отца и сына, в данном контексте была абсолютно неплоха... ровно до того момента, как главгадом сделалось непонятное нечто, являющееся отсылкой к сюжетной арке из Войн Клонов. Что кстати подводит к мысли о том, что "нажатие на кнопку "смыть"" не является гарантом будущего качества.

С отменой РВ вселенная ЗВ действительно очистится от таких вещей, как йуужань-вонги, дети джедаев, осколок кристалла власти, клонов императора... Попутно с: Марой Джейд, Кайлом Катарном, Трауном, Пеллеоном и другой кучей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Внимание, главный вопрос: что мешает Диснею запилить своих клонов императора, с блэкджеком и твилечками? А никто. Если кто не в курсе, основной слух про новый фильм: сюжет будет завязан на отрубленной руке Люка из пятого эпизода (!!!!). Да, Зан примерно тот же ход использовал в одной из книг, но хоть не сделал это основным сюжетом.

На самом деле, все это обнуление РВ делается не с целью "улучшения". Всё это делается с той целью, что Дисней не хочет брать персонажей, созданных не при их владении правами. Дисней не хочет снимать фильм по сюжетам других авторов. Да, всё это подводится под "ограниченный простор для творчества". Например, в ВК переименовали Коррибан в Морабанд. Оставили внешний вид, долину лордов... А название сменили. И сказали, что именно это родина ситов. Простор для творчества ограниченный, да. Просто хотят взрастить свой источник доходов. На своих историях. Желание вполне объяснимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что РВ нашла себя, но от этого весь бред никуда не исчезнет. Что бы ни было хорошего в Расширенной Вселенной, плохого там в любом случае в десять раз больше.

В 22.03.2015 в 17:12, darkforce сказал:

Попутно с: Марой Джейд, Кайлом Катарном, Трауном, Пеллеоном и другой кучей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Уже неоднократно говорилось, что особо любимые фанатами персонажи могут перекочевать из РВ в новую единую вселенную. Того же Трауна я бы тоже хотел видеть, но только без всего остального. В "Трилогии Трауна" кроме титульного героя хорошего ничего не было, из-за него эту писанину до уровня "шедевра" и возвели.

В 22.03.2015 в 17:12, darkforce сказал:

Внимание, главный вопрос: что мешает Диснею запилить своих клонов императора, с блэкджеком и твилечками?

То, что всё уже "устоялось"? Рамки известны, контроль осуществляется. Тот поздний период РВ, о котором ты говорил... Что мешает продолжать в том же духе? Они и продолжают. Я уже читаю новые комиксы и они просто отличные. И не будет никаких клонов Императора, ну мозги же есть у людей, там теперь целый коллективный разум заправляет, никто не творит всё, что душе угодно. Раньше вообще в межавторских циклах у Леи световой меч менялся вместе с писателем. И никаких креветок, которые её в плену держат, слава богу.

В 22.03.2015 в 17:12, darkforce сказал:

Если кто не в курсе, основной слух про новый фильм: сюжет будет завязан на отрубленной руке Люка из пятого эпизода (!!!!). Да, Зан примерно тот же ход использовал в одной из книг, но хоть не сделал это основным сюжетом.

Этот слух уже опровергли. Абрамс заявлял, что в сети полно фэйкоовых сценариев, которые они подготовили специально из-за утечек, и это, вероятно, один из них.

В 22.03.2015 в 17:12, darkforce сказал:

На самом деле, все это обнуление РВ делается не с целью "улучшения". Всё это делается с той целью, что Дисней не хочет брать персонажей, созданных не при их владении правами. Дисней не хочет снимать фильм по сюжетам других авторов. Да, всё это подводится под "ограниченный простор для творчества". Например, в ВК переименовали Коррибан в Морабанд. Оставили внешний вид, долину лордов... А название сменили. И сказали, что именно это родина ситов. Простор для творчества ограниченный, да. Просто хотят взрастить свой источник доходов. На своих историях. Желание вполне объяснимое.

Ну это уже теория заговора какая-то. Обнуление РВ и изменение некоторых нюансов имеет под собой иные цели, главная из которых - съёмка новых фильмов. Об этом говорилось неоднократно и это наиболее логичное решение из всех, особенно на фоне кретинских предложений снять кино по какой-нибудь из книг, список которых у каждого ужаленного в мозг фанатика ЗВ собственный.

Основная цель уничтожения РВ - возможность снять новые фильмы с нормальным сценарием и творческой свободой, не лавируя между клонами Императора, нашествием йужан-вонгов, изменившим всю галактику, и кучей детишек главных героев, превративших весь постэндоровый таймлайн в шапито уровня "Санта-Барбары".

А что такое "ВК"? Я про Морабанд впервые слышу, кстати. Это откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2015 в 18:04, Del-Vey сказал:

А что такое "ВК"? Я про Морабанд впервые слышу, кстати. Это откуда?

ВК - Войны Клонов, сериал который. Серия про путешествие Йоды на "родину ситов".

http://starwars.wikia.com/wiki/Moraband

В 22.03.2015 в 18:04, Del-Vey сказал:

Уже неоднократно говорилось, что особо любимые фанатами персонажи могут перекочевать из РВ в новую единую вселенную. Того же Трауна я бы тоже хотел видеть, но только без всего остального. В "Трилогии Трауна" кроме титульного героя хорошего ничего не было, из-за него эту писанину до уровня "шедевра" и возвели.

Траун, а также Мара Джейд, Пеллеон, Каррде, Бустер Террик (про последнего не уверен, что именно Зан его ввел). Ну я не знаю даже, достаточный такой набор. Сам сюжет может быть и надуман (там все такие, если честно), но каким бы переоцененным не был уровень произведения, персонажей подарил существенных.

Я уверен в том, что персонажи перекочуют. В измененном, но наверняка узнаваемом виде. И к ним можно будет просто привыкнуть. И панику можно не разводить. Но очень хочется.

Цитата

Ну это уже теория заговора какая-то. Обнуление РВ и изменение некоторых нюансов имеет под собой иные цели, главная из которых - съёмка новых фильмов. Об этом говорилось неоднократно и это наиболее логичное решение из всех, особенно на фоне кретинских предложений снять кино по какой-нибудь из книг, список которых у каждого ужаленного в мозг фанатика ЗВ собственный.

Основная цель уничтожения РВ - возможность снять новые фильмы с нормальным сценарием и творческой свободой, не лавируя между клонами Императора, нашествием йужан-вонгов, изменившим всю галактику, и кучей детишек главных героев, превративших весь постэндоровый таймлайн в шапито уровня "Санта-Барбары".

Попутно вырастив ключевую аудиторию (то есть детей/подростков) на новом наборе героев, не окуная их с головой в овер 9000 невесть откуда взявшихся персонажей. Вы же не будете отрицать, что этот факт тоже имеет место быть?

И шапито там закончилось. Двух из трех детей Соло, Мару, подружек Люка и тонну других персонажей успешно выпилили. Сам Люк не удел, Хан и Лея нянчатся с внучкой, всем рулят другие люди. Поэтому в ЭТОМ плане фильмы - шаг назад, ведь шапито начинается снова и с новой силой.

Цитата

То, что всё уже "устоялось"? Рамки известны, контроль осуществляется. Тот поздний период РВ, о котором ты говорил... Что мешает продолжать в том же духе? Они и продолжают. Я уже читаю новые комиксы и они просто отличные. И не будет никаких клонов Императора, ну мозги же есть у людей, там теперь целый коллективный разум заправляет, никто не творит всё, что душе угодно. Раньше вообще в межавторских циклах у Леи световой меч менялся вместе с писателем. И никаких креветок, которые её в плену держат, слава богу.

Этот слух уже опровергли. Абрамс заявлял, что в сети полно фэйкоовых сценариев, которые они подготовили специально из-за утечек, и это, вероятно, один из них.

Сейчас мы имеем парня со световой гардой и ребенка со световой рогаткой (сериал "Повстанцы"). А также мурыжение Асоки и Ассаж Вентресс (вторая вот уж точно персонаж абсолютно сомнительной ценности). Поэтому пока я полон скептицизма. Ждем нормальных пост эндор книг и фильма. Раз слух про руку опровергли, то это дарит мне немного надежды. Я когда прочитал об этой потенциальной завязке - решил избегать всех новостей про слухи, поэтому был не в курсе об опровержении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2015 в 18:41, darkforce сказал:

Попутно вырастив ключевую аудиторию (то есть детей/подростков) на новом наборе героев, не окуная их с головой в овер 9000 невесть откуда взявшихся персонажей. Вы же не будете отрицать, что этот факт тоже имеет место быть?

Вот именно. Плюсы со всех сторон. Отрицать не буду, но это явно первостепенной важности причина. "Звёздные Войны" - это кино, поэтому когда нужно продолжить сагу новыми фильмами, то книги идут лесом. Сами посудите, с какого хрена Дж. Дж. Абрамсу снимать новый фильм без Чубакки? Из-за того, что какой-то безумец придумал совершенно нелепую историю про вторжение расы из другой галактики и уронил на мохнатого любимца Хана Соло луну?! И что, зрителям надо как-то теперь обьяснять, что Чуи скопытился где-то там в первой из десяти книг какого-то никому не нужного цикла, которые писали пять авторов, не способных синхронизировать свою фантазию так, чтобы друг другу не противоречить? Отличное было бы объяснение, особенно для тех фанатов Star Wars, которым книги сомнительной ценности читать не хочется. Половина бы просто возмутилась беспричинным отсутствием Чубакки, ведь этому герою даже актёр не нужен тот же самый.

В 22.03.2015 в 18:41, darkforce сказал:

И шапито там закончилось. Двух из трех детей Соло, Мару, подружек Люка и тонну других персонажей успешно выпилили. Сам Люк не удел, Хан и Лея нянчатся с внучкой, всем рулят другие люди. Поэтому в ЭТОМ плане фильмы - шаг назад, ведь шапито начинается снова и с новой силой.

Закончилось оно или нет - не так важно. Оно было, и без отмены РВ этот багаж никуда бы не исчез.

Скажем так, когда я ждал Terminator: Salvation, у меня в уме не укладывалось, как мальчишка Коннор сначала превратился из крутого паренька с бомжеватое чмо (Terminator 3), а потом из него получился крутой и злобный Кристиан Бэйл. И вроде как всё уже, тема с убогим из третьей части закрыта, вот он, новый Джон Коннор, но существование версии из триквела, как и самого фильма, серьёзно раздражало. Вот если бы его вымарали из вселенной, сделав новый фильм сиквелом второй части, то было бы ещё более-менее, так нет же, даже жёнушку его рыжую перетащили, пусть и в исполнении другой актрисы.

В 22.03.2015 в 18:41, darkforce сказал:

Сейчас мы имеем парня со световой гардой и ребенка со световой рогаткой (сериал "Повстанцы").

А рогатка-то с чего вдруг световой стала? Ну и сериал-то детский, я на него особых надежд не возлагаю, там аудитория до 10 лет.

В 22.03.2015 в 18:41, darkforce сказал:

А также мурыжение Асоки и Ассаж Вентресс (вторая вот уж точно персонаж абсолютно сомнительной ценности).

Так это не результат политики Disney, "Войны Клонов" одобрил сам Лукас и снимали их задолго до продажи ЗВ. В этом плане пенять на Disney бесполезно. С другой стороны, отменить события посредственного сериала сложнее, чем события книг, это всё-таки в первую очередь киновселенная, и сериал смотрели многие, в отличие от тонн макулатуры.

В 22.03.2015 в 18:41, darkforce сказал:

Раз слух про руку опровергли, то это дарит мне немного надежды. Я когда прочитал об этой потенциальной завязке - решил избегать всех новостей про слухи, поэтому был не в курсе об опровержении.

Когда я впервые прочитал эту новость, у меня чуть инфаркт не приключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звёздные Войны со стороны Империи в стиле аниме 80-ых годов... И знаете что? Я бы такой сериал посмотрел =)
 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×