Перейти к содержанию
Del-Vey

[Комиксы] Marvel Universe

17 проголосовавших

1. 1. Кто из команд Marvel круче?

• Мстители
    • Люди-Х
    • Фантастическая Четвёрка

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Агент Веном получит редизайн.

С подачи сценариста комикса "Стражи галактики" Брайана Майкла Бендиса, Веном (Флэш Томпсон) получил полный редизайн, который вы можете лицезреть под спойлером.

Viewer discretion is advised

ЧТО ЭТО, [bleep!]? ЧТО. ЭТО. [bleep!]. ЧТО ЭТО ЗА [bleep!] ТВОЮ МАТЬ?! ...МНЕ ВООБЩЕ НАДО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ГОВОРИТЬ? ТО ЕСТЬ, МЫ БЕРЕМ ВОТ ЭТО:

И ПРЕВРАЩАЕМ ЕГО ВОТ В ТУ ВОН [bleep!]?! ЧТО ВООБЩЕ НЕ ТАК С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?!

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Халкбастер прям какой-то. Я прямо вижу железные платы. Что не очень, хотя в некоторых комиксах у Агента Венома был схожий по размерам костюм:

AgentVenomSecretAvengers.jpg

Веном скопировал от Человека-Паука способности ползать по стенам, и супер-ловкость. А этого Венома Железный Человек видать носил.

Поделиться сообщением

Костюм Агента Венома всегда был похож на броню, что вполне объяснялось тем, что Флэш - военный и изначально Агент Веном был военным проектом. Чем же объясняется эта хреновня?

Поделиться сообщением

Костюм Агента Венома всегда был похож на броню, что вполне объяснялось тем, что Флэш - военный и изначально Агент Веном был военным проектом. Чем же объясняется эта хреновня?

Космосом же наверняка, все дела.

Поделиться сообщением

Тем временем:

Классическая 616-вселенная Marvel и ее Ultimate-вариант наконец-то закончат свое существование в том виде, в котором мы их знаем. 

Источник

Также на Comic Vine:

Раскрыто будущее вселенной Marvel 

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Спойлеры Spider-Verse
СВОЛОЧИ! ОНИ УБИЛИ КЕЙНА!

Дэн Слотт, ублюдок ты бессердечный, это был единственный Паук, на которого мне было не наплевать!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

"Стражи Галактики" тоже очень не плохая компания. ) Да, в ней нет бога с молотком или чувака с адамантиевыми когтями, зато там есть прикольный Енот! XD 

Поделиться сообщением

Стоит Хеллбоя покупать или нет?

Hellboy это тёмная лошадка (Dark Horse Comics). Мне комиксы с Hellboy'ем не понравились.

Поделиться сообщением

Marvel устроит ещё одну «Гражданскую войну» в комиксах

Следующей весной супергерои из комиксов Marvel снова разделятся на два лагеря и передерутся. Серия комиксов «Гражданская война II» станет логическим продолжением знаменитой серии «Гражданская война», вышедшей в 2006. По отдалённым мотивам «Гражданской войны» сейчас снимается фильм «Первый мститель: Противостояние», который выйдет 6 мая 2016 года, и издательство решило поддержать премьеру новым событием в своей основной, комиксной вселенной. Комиксы серии начнут выходить в США в апреле.

Кто в какой команде будет, пока можно только гадать. Но уже известно, что команды снова возглавят всё те же Железный человек и Капитан Америка. Это Marvel раскрыли, поместив новый арт с дерущимися героями в свой ежегодный календарь. Правда, в текущих комиксах должность Капитана исполняет Сэм Уилсон, а не Стив Роджерс. В прошлый раз Старк и Кэп передрались из-за закона, требующего от супергероев получать лицензию на свою деятельность и раскрывать свои истинные имена.

Главными сценаристами «Гражданской войны II» назначены Брайан Майкл Бендис и Дэвид Маркес, раньше работавшие над серией Invincible Iron Man.

Источник

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что конфликт будет на нелюдях завязан, в Иксах на заварушку с ними уже намекали.

Для самих Иксов на 2016 анонсировали глобальный эвент "APOCALYPSE WARS", боюсь очередная говняшка, как Secret Wars.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Главными сценаристами «Гражданской войны II» назначены Брайан Майкл Бендис

Смерть, погибель, ужас, разрушение, ненависть, кошмар.

Вот какие слова приходят мне на ум, когда я слышу имя этого человека.

Поделиться сообщением

Смерть, погибель, ужас, разрушение, ненависть, кошмар.

Вот какие слова приходят мне на ум, когда я слышу имя этого человека.

А что с ним не так? Я знаком только с его работами по хеллспауну и там вроде норм все. Если я то читал вообще.

Поделиться сообщением

А что с ним не так? Я знаком только с его работами по хеллспауну и там вроде норм все. Если я то читал вообще.

Смотри первый пост на этой странице.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу