Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована новая карточная игра по мотивам The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WILD_HUNT_23524LGDJSGD.jpg

Разработчики из студии CD Projekt RED анонсировали карточную игру «Гвинт», основанную на ролевой серии «Ведьмак».


В добавок к анонсу было объявлено, что все коллекционные издания The Witcher 3 для Xbox One будут содержать копию вышеупомянутого творения, в то время как пользователи PC и PlayStation 4 этой радости лишены.

Особенности «Гвинта»:

  • Более 150 уникальных игровых карт
  • 4 фракции: Нильфгаардская Империя, Скоя’таэли, монстры Ничейных земель, северные королевства
  • Могущественные заклинания, позволяющие контролировать погоду и влиять на поле битвы
  • Карты персонажей уникальный для каждой из сторон конфликта
  • Множество тактических возможностей

Кроме того, стало известно, что в «коллекционке» для Xbox One будет и ещё одна эксклюзивная вещица — тканевая карта игрового мира. Ниже представлен трейлер данного издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж коллекционка у Геральта шикарная. Надо будет в ближайшее время ознакомится с серией.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж коллекционка у Геральта шикарная. Надо будет в ближайшее время ознакомится с серией.

Не соглашусь, меня наоборот разочаровала. Наполнение скудное, а цена, в отличие от коллекционки второй части, неоправданно высокая. Ну вот издание для Xone еще неплохое, только непонятно, почему выбрали едва ли наименее привлекательную консоль, и почему за те же деньги коробочники получают больше ништяков. 

Фигурки нафиг не нужны, лучше бы вместо них клали действительно интересные и прикольные вещи. Доску для покера с костями, например. 

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, меня наоборот разочаровала. Наполнение скудное, а цена, в отличие от коллекционки второй части, неоправданно высокая. Ну вот издание для Xone еще неплохое, только непонятно, почему выбрали едва ли наименее привлекательную консоль, и почему за те же деньги коробочники получают больше ништяков. 

Фигурки нафиг не нужны, лучше бы вместо них клали действительно интересные и прикольные вещи. Доску для покера с костями, например. 

Кто проплатил больше - тот и получил. Бизнес.

Как почетный ПеКарь я очень разочарован этим. Это был удар оттуда откуда я его меньше всего ожидал)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, меня наоборот разочаровала. Наполнение скудное, а цена, в отличие от коллекционки второй части, неоправданно высокая. 

 

Насчёт цены не скажу, так как цены второй я не знаю, а вот наполнение по мне неплохое, несмотря на то что я практически не играл в Wither (некоторые книги сильно нравятся) скопировал сайта 1С из и выделил жирным что особо приглянулось из PC-версии:

 

диск с игрой;

диск с официальным саундтреком;

книга «Вселенная «Ведьмака». Компендиум»;

подробная карта игрового мира;

эксклюзивный набор наклеек;

раскрашенная вручную фигурка Геральта, сражающегося с грифоном, выполненная из искусственного камня (размер 33x24x26 см);

коллекционный медальон Ведьмака с цепочкой для ношения на шее;

стальной кейс для игры (SteelBook™);

200-страничный художественный альбом с яркими иллюстрациями;

специальная коллекционная коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был удар оттуда откуда я его меньше всего ожидал)

 

Мву...

 

Майки растрачиваются на бессмысленные бонусы. Интересно, сколько они заплатили?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт цены не скажу, так как цены второй я не знаю, а вот наполнение по мне неплохое, несмотря на то что я практически не играл в Wither (некоторые книги сильно нравятся) скопировал сайта 1С из и выделил жирным что особо приглянулось из PC-версии:

Вот комплект коллекционки второй части, которую я купила ЕМНИП за 2к

 

13722664_vedmak2_xbox_360_b1.jpg

 

 

Так что третья часть неоправданно дорогущая.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только непонятно, почему выбрали едва ли наименее привлекательную консоль,

"Ведьмак 2" из консолей только на Xbox 360 выходил, так что как раз понятно.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт цены не скажу, так как цены второй я не знаю, а вот наполнение по мне неплохое, несмотря на то что я практически не играл в Wither (некоторые книги сильно нравятся) скопировал сайта 1С из и выделил жирным что особо приглянулось из PC-версии:

Согласись, наполнение похожее, что и во второй части (хотя бюст, конечно, из мягкого гипса кого-то подвёл), а стоимость больше в два раза. Ну не верю я, что за несколько лет так скакнула инфляция. За такую стоимость продавалась коллекционка CoD Black Ops, с машинкой на радио управлении, с камерой. Для PS3 и XB360.

 

Цена PC явно завышена из-за коллекционок на PS4 и XO.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комплект коллекционки второй части, которую я купила ЕМНИП за 2к

 

Так что третья часть неоправданно дорогущая.

 

 

Согласись, наполнение похожее, что и во второй части (хотя бюст, конечно, из мягкого гипса кого-то подвёл), а стоимость больше в два раза. Ну не верю я, что за несколько лет так скакнула инфляция. За такую стоимость продавалась коллекционка CoD Black Ops, с машинкой на радио управлении, с камерой. Для PS3 и XB360.

 

Цена PC явно завышена из-за коллекционок на PS4 и XO.

Убедили загнули поляки цену.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласись, наполнение похожее, что и во второй части (хотя бюст, конечно, из мягкого гипса кого-то подвёл), а стоимость больше в два раза. Ну не верю я, что за несколько лет так скакнула инфляция. За такую стоимость продавалась коллекционка CoD Black Ops, с машинкой на радио управлении, с камерой. Для PS3 и XB360.

Ну ты сравнил не раскрашенный гипсовый бюст из коллекционки второй части со здоровенной цветной статуэткой из искусственного камня.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даёт покоя людям популярность херстоуна ))) Во как всех пропёрло на карты. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот комплект коллекционки второй части, которую я купила ЕМНИП за 2к

 

13722664_vedmak2_xbox_360_b1.jpg

 

 

Так что третья часть неоправданно дорогущая.

Ровно 2к! Как щас помню, ранний подьем в день релиза, чтобы успеть проехать три станции до открытия ТЦ где меня ждал предзаказанный ведьмак. Немного поврежденные формочки внутри коробки даже значения не имели. А вот ДРМ и геморрой из-за него не позволил мне играть в свое удовольствие еще пару дней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сравнил не раскрашенный гипсовый бюст из коллекционки второй части со здоровенной цветной статуэткой из искусственного камня.

Соглашусь, мягкий гипс не идёт в сравнение с искусственным камнем, но не на столько же дороже. 4 косаря ещё куда не шло, но 6?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь, мягкий гибс не идёт в сравнение с искусственным камнем, но не на столько же дороже. 4 косаря ещё куда не шло, но 6?

Да нафиг мне вообще этот камень? Геральт на Грифоне - ну офигеть теперь, блин. Зачем мне это? Сделайте лучше Геральта и Цири, ли других персонажей, или вообще выкиньте статуэтку и продайте без неё - я бы купил (при соответственном снижении цены, естетственно)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×